Битва Снайперов: 3D онлайн шутер от первого лица

Битва Снайперов: 3D онлайн шутер от первого лица
+319
Скачать
Версия: 1.2.365
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-09-2018, 14:00
Битва Снайперов: 3D онлайн шутер от первого лица – это стратегический снайперский боевик, вы предстаете в роли ассисина снайпера, которому предстоит завоевывать топы интернет рейтингов и сражаться с онлайн игроками.

Оттачивай свои боевые навыки снайпера прямо в игре, набирайся опыта и научись рассчитывать полет пули. Противостояние против других игроков в онлайн режиме будет способствовать росту твоих боевых возможностей в точности стрельбы. Осваивай боевую сноровку в Битва Снайперов: 3D онлайн шутер от первого лица. Твои шансы в победе увеличиваются, когда ты поочередно уничтожаешь вражеские войска вступивших на твою территорию. Используй более 20 видов экипировки и различных видов оружия, а также усовершенствованной брони и производи эффективные зачистки по всему земному шару. Проводи сражения среди реальных людей и повышай свой рейтинг. На выбор доступно пять разновидностей локаций, которые не похожи друг на друга и имеют разные погодные условия. Уничтожая врагов один за другим, твой опыт в Битва Снайперов: 3D онлайн шутер от первого лица растет. Также ты имеешь большое преимущество громя врага со снайперской винтовки, через мощный прицел. Для стабильной игры с сетевыми игроками и обновлению онлайн таблицы рекордов, требуется хорошее подключение к сети интернет.

Битва Снайперов: 3D онлайн шутер от первого лица

Доставай снайперскую винтовку из чехла и начинай вести прицельный огонь по вражеским войскам. Подключись к интернету и получай титул чемпиона в рейтинге игроков по всему миру. Битва Снайперов: 3D онлайн шутер от первого лица позволяет проверить навыки и сплоченность твоей команды в турнирном матче через интернет, с участием других команд. Прими вызов и стань настоящим снайпером ассасином. Ставь новые цели и побеждай врагов любой ценой для получения большего количества опыта и открытия новых видов оружия и брони.
Скачать Битва Снайперов: 3D онлайн шутер от первого лица на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: