Aliens Agent: Star Battlelands

Aliens Agent: Star Battlelands
+33
Скачать
Версия: 1.0.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: JOYNOWSTUDIO
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2019, 17:43
Aliens Agent: Star Battlelands – это оригинальный экшен, в котором игрок должен будет защищать землю от натиска инопланетян, и должен будет делать это как можно эффективнее. Начните битву прямо сейчас и попробуйте стать действительно лучшим.

Инопланетная раса поняла, что на Земле еще есть достаточно ресурсов, которые можно собрать и использовать. Поэтому они огромной армией вторглись на земли и теперь захватывают все больше городов, а от людей сразу же избавляются. Их пришествие в Aliens Agent: Star Battlelands породило огромное количество монстров, и вскоре земля была заражена Зомби. Все они создают единую мощную команду, и сразиться с ней может только действительно лучший воин. Найдите в себе силы, чтобы вступить в ряды лучших элитных солдат и сразиться с таким злом. Для того чтобы добиться лучших результатов, игроку предстоит освоиться не только с атакой, но и с защитой. Вам предстоит собирать новых выживших, и они обязательно присоединятся к команде, чтобы вступить в войну с такими страшными существами. Сможете ли вы противостоять таким жутким существам в Aliens Agent: Star Battlelands. Если у вас есть друзья, то обязательно позовите их в этот мир, потому что вместе намного проще добиться поставленных целей.

Aliens Agent: Star Battlelands игра о апокалипсисе

Герой может выбрать любой из трех доступных режимов, чтобы там противостоять опасностям и армии из монстров. Вы можете сыграть в многопользовательском режиме, почувствовать одиночное вторжение монстров и наконец, подраться в сюжете. Путешествуйте по масштабной карте каждый день и легко входите на сражения против темных сил. Игра Aliens Agent: Star Battlelands затянет вас на долгое время, поэтому приготовьте его. Воспользуйтесь великим оружием, чтобы полки зомби слегли и вы стали бы лидером. Атмосфера так и будет наполнена ужасами и другими моментами.
Скачать Aliens Agent: Star Battlelands на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 18-11-2019, 17:43
Обновлено до актуальной версии 1.0.6

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: