Super Smash the Office

Super Smash the Office
+28
Скачать
Версия: 1.1.15
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Tuokio Oy
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-04-2020, 06:21
Super Smash the Office – это безумно веселый экшен, в котором вы наконец-то можете разобраться со своим рабочим местом в офисе и сможете устроить настоящий погром. Это нереально интересно.

Наверняка многие во снах видят, как им надоела эта постоянная работа, где начальник зверь, а стены офиса просто надоели. Обыденность поглотила таких людей, но во снах они могут оторваться на полную катушку и разнести офис в клочья. Теперь вы можете сделать это и в виртуальной реальности вместе с Super Smash the Office. Игроки, оказавшиеся в этом виртуальном офисе, могут позволить себе абсолютно все и разнести каждый кабинет. Берите в руки палки, биты или любые другие предметы, чтобы превратить это идеальное место в хаос и разруху. Все что будете видеть впереди, можно разрушать или ломать, поэтому в игре нет никаких ограничений. К тому же вы с легкостью разберетесь с управлением и сможете максимально быстро сломать здесь все. Игра седлана специально, чтобы вместе с Super Smash the Office вы смогли расслабиться и воплотить все свои мечты. Только здесь можно снять свой стресс после работы и для этого не придется напрягаться.

Super Smash the Office возможность разнести все

Громить офис игроки могут бесконечное количество времени, и не нужно будет себя в чем-то ограничивать. Рушьте столы, стены, оборудование и все остальное. В руки можно будет взять даже катану, чтобы насладиться погромом. Выбор оружия здесь очень большой и он действительно безумный. Например, можно взять в свои руки даже бензопилу, чтобы решить проблемы. От Super Smash the Office действительно сложно оторваться, ведь игра затягивает возможностью расслабиться и получить удовольствие. Трехмерная графика сделана в очень интересном художественном стиле. Вы будете проводить здесь каждый день, и вам никогда это не наскучит, поэтому вы вернетесь снова и снова.
Скачать Super Smash the Office на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Tuokio Oy:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: