Зомби Шутер

Зомби Шутер
+1636
Скачать
Версия: 3.4.4
Android: 7.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Sigma Team
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 13:05
Зомби Шутер – оригинальный и классический шутер, от которого нереально оторваться. Эта легенда мобильного игрового мира навсегда покорит ваши сердца и заставит играть каждый свободный час.

Кажется, что совсем недавно в такие игры можно было играть на персональных компьютерах, а сейчас мобильные устройства поддерживают все более крутые игрушки. Зомби Шутер была традиционной на персональных компьютерах еще 15 лет назад, но теперь игроки могут наслаждаться ею прямо со своих устройств. Вспомните, как тогда было интересно и как вы играли без возможности сделать перерыв. Теперь снова узнайте, какие проблемы ждут вас в этом опасном и увлекательном мире. Все началось сразу после прихода на земли очень опасного вируса, который сумел все уничтожить и заразил огромное количество людей. Они стали Зомби и блуждают по этому миру в поисках новых жертв, которых все меньше. Вы один из выживших, а значит, придется оберегаться. Исследуйте огромное количество территорий в Зомби Шутер и постарайтесь добраться поближе к самому главному центру. Там вас будет ждать самая великая битва, от результатов которой просто захватывает дух. Узнайте, откуда пошла эта зараза, и уничтожьте ее центр.

Возвращение классики жанра Зомби Шутер

Отлично сделанный геймплей, качественная традиционная графика и всем знакомые правила игры. вспоминайте насколько интересной была эта история, а потом пройдите ее по новой, только теперь с сенсорным управлением. Запасайтесь огромным количеством разного вооружения и предметов, прокачивайте героя, делайте его сильнее и наконец, испытайте себя в битвах с этими ужасными монстрами. Зомби Шутер подарит вам множество разных ощущений от прохождения игры, вам предстоит убивать множество разных монстров и спасать остатки человечества любой ценой. Сделайте это и тогда вас назовут героем.
Скачать Зомби Шутер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Зомби Шутер APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.sigmateam.zombieshooter.free/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Sigma Team:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: