WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger
+156432
Скачать
Версия: 2.24.9.8
Android: 5.0 и выше
Категория: Социальные
Разработчик: WhatsApp Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-04-2024, 06:01
Очень популярное и востребованное приложение мессенджер, которым пользуется огромное количество людей по всей России. Вы должны попробовать скачать WhatsApp Messenger на андроид и начать обмениваться со своими близкими и родными мгновенными сообщениями. Это просто и легко. Вам всего лишь нужно будет зайти в контакты своей телефонной книги и те номера, которые тоже пользуются данным мессенджером, отобразятся у вас в списке. Дальше можно будет с легкостью выполнить вызов, как голосовой, так и видео, или отправить сообщение. Пишите текстовые сообщения, посылайте голосовые, отправляйте видеозапись или фотографии. У этого приложения масса полезных функций. Обязательно решайтесь скачать WhatsApp Messenger на андроид, потому что благодаря такому приложению вам больше не нужно будет платить за связь и звонки, а интернет есть практически у любого обладателя мобильного устройства. В самый нужный момент вы можете поделиться со своими друзьями тем, чем занимаетесь на данный момент путем отправки любых типов файлов. Совершайте звонки в голосовом формате или видео, чтобы всегда быть рядом с близкими. Не важно, где будет находиться этот человек, никакого роуминга теперь у вас не будет.

Самый популярный мессенджер

Организуйте групповой чат, в котором можно будет общаться сразу со всеми коллегами или семьей. Вы постоянно будете вместе, несмотря на расстояние и окажите нужную поддержку. Вам не нужно будет проходить регистрацию в этом мессенджере, ведь сразу автоматически авторизуется по мобильному номеру. Сразу проверьте, кто из доступного вам списка контактов уже пользуется приложением, и отправьте свое первое сообщение. Теперь всегда можно будет оставаться на связи и общаться. Осуществляйте быструю связь с родными из контактов и пользуйтесь множеством других функций, доступных каждому пользователю.
Скачать WhatsApp Messenger на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 12 мая 2022 18:15
    Спасибо
  2. anonim
    anonim 16 апреля 2020 19:02
    Обновление на вацап
  3. anonim
    anonim 11 марта 2020 10:24
    Абновить ватсап бесплатно
  4. anonim
    anonim 13 января 2020 13:01
    Обновить вацап на телефонк
  5. gurugame
    gurugame 9 марта 2018 14:54
    WhatsApp Messenger - новая программа, благодаря которой мы можем общаться с другими людьми. Задумка приложения заключается в том, что обмен сообщениями через интернет осуществляется совершенно бесплатно. Теперь не придется платить за каждое отправленное сообщение. Если у ваших друзей есть такая же программа, то без проблем с ними можно общаться и не задумываться ни о каких проблемах. 
Войти через: