Duels

Duels
+28
Скачать
Версия: 1.12.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Deemedya INC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 7-02-2024, 18:16
Duels – это магический мир и фантастика, в которую игроку предстоит окунуться, чтобы начать новые приключения. В этой игре используется мощный графический движок и визуальные эффекты.

Пришло время доказать абсолютно всем, что именно вы являетесь самым крутым и мощным воином, но сделать это будет непросто. Игрока в таком удивительном экшене ждет огромное количество битв, которые проходят в разных режимах. Вы можете прямо сейчас включиться в Duels и начать пользоваться суперсилами своих персонажей для победы в дуэлях один на один. Такие сражения будут максимально жестокими и серьезными, а игроку предстоит приложить максимум усилий для выполнения поставленных целей. Каждый игрок должен будет превратиться в чемпиона и добыть победу для себя. Прокачайте персонажа до максимального уровня умений и сталкивайтесь в удивительных локациях. Как только вы включитесь в игровой процесс Duels, нужно будет оснащать своего героя самым мощным оружием и обмундированием, чтобы он был готов биться против сильнейших соперников. Тонны самого разного оснащения, среди которого есть мечи. Броня, щиты и куча другого, что можно будет использовать в процессе сражений.

Эпичные битвы в магических силах Duels

В игре действительно очень крутая трехмерная графика, которая оживляет всех персонажей на ваших экранах мобильников. Они будут выглядеть почти как настоящие. Очень много визуальных специальных эффектов, поднимающих напряжение в игре до максимального уровня. Приготовьтесь к этим славным сражениям и постарайтесь добиться лучших результатов. Вам предстоит встретиться с настоящим монстрами и прибегнуть к использованию заклинаний магии. Десятки разных эпических локаций Duels и каждая по-своему уникальная. Там игрока ждут невероятно сложные испытания и пройдут они в режиме реального времени.
Скачать Duels на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Deemedya INC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: