Tank Hunters: Battle Duels

Tank Hunters: Battle Duels
+919
Скачать
Версия: 1.3.2
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: AI GAMES FZ
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-06-2021, 18:27
Tank Hunters: Battle Duels –это самые захватывающие дуэли танкистов, которые проходят в режиме реального времени. Игрок сможет выбрать свою военную технику и на ней войдет в самые жаркие соревнования.

Приготовьтесь испытать себя в самых напряженных и захватывающих боях во вселенной. Вам нужно будет первым делом найти для себя первый танк и сев за его управление освоиться с выполнением убойных выстрелов. Tank Hunters: Battle Duels выглядит очень реалистичной и в ней задействован современный физический и графический движок. Приготовьтесь сражаться день и ночь против самых лучших танкистов вселенной. Вас ждет эпический режим игры один на один против друзей и случайных игроков. Уничтожайте их и зарабатывайте новые награды, которые можно будет использовать к своему танку. Настоящие любители военного жанра обязательно оценят этот игровой процесс и смогут в него вникнуть. Действия в Tank Hunters: Battle Duels проходят в очень динамическом режиме и поэтому оторваться будет сложно. Каждый танк можно будет прокачать и улучшить, чтобы сделать его более мощным. Например, игроки могут установить улучшения в плане вооружения, брони или даже гаджетов в виде самонаведения прицела.

Новый танковый экшен Tank Hunters: Battle Duels

Невероятное количество самых разнообразных танков уже доступно в гараже, а игрок может выбрать любой и сесть за его управление. После этого начнется самая эпическая и масштабная битва с танками в режиме реального времени. Постарайтесь думать головой и выбирать себе машины так, чтобы они были готовы к таким режимным испытаниям. Подключаясь к боям в Tank Hunters: Battle Duels произойдет случайный поиск противника, с которым можно будет сражаться. Очень крутая трехмерная графика используется в игре и она похожа на реалистичную. Участвуйте в конкуренции по таблице и постарайтесь взобраться на первые места среди игроков со всего мира, а их миллионы.
Скачать Tank Hunters: Battle Duels на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Tank Hunters: Battle Duels APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.aigames.worldblitz/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: