Snark Busters: All Revved Up!

Snark Busters: All Revved Up!
+24
Скачать
Версия: 1.13
Android: 4.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Alawar Entertainment Inc
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-09-2018, 19:30
Snark Busters: All Revved Up! – это увлекательная игра для поклонников поиска предметов с оригинальной сюжетной линией. Здесь игрокам предстоит пройти множество разных уровней и миссий.

Снарк возвращается снова, чтобы позволить вам по-новой ощутить себя героем оригинального сюжета, в котором полно интриг и напряжения. Эти приключения получили уже обновленные миссии с богатым геймплеем и количеством сцен, которые игроку предстоит пройти. Игроку снова предстоит заниматься поисками предметов в Snark Busters: All Revved Up! И сбором всех необходимых улик или доказательств. Познакомьтесь с Джеком Блэром, с этим великолепным гонщиком, который покорил сердца миллионов и теперь будет готов к приключениям в волшебном мире, где полно мистических существ и разных монстров. Ему предстоит разгадать огромное количество таинственных вопросов, связанных с исчезновения и к этому естественно причастны темные силы. Легендарный гонщик бросает карьеру и отправляются сюда, даже пренебрегая славой. Очень много уровней ждет участников приключений в Snark Busters: All Revved Up! И каждый из них полон загадок и удивительны моментов. Вы будете удивляться на каждом своем шагу постоянно.

Сюжетная игра в Snark Busters: All Revved Up!

Отправляйтесь в этот огромный мир иллюзий и почувствуйте силу мистической атмосферы. Вам предстоит пройти десятки оригинальных сцен со своими локациями и другими моментами. Решайте в ходе огромное количество головоломок и заданий, чтобы найти все ответы. открывайте двери в новые иллюзионные миры. Проходите туда и там собирайте нужные вам доказательства. В игре невероятно много разных особенностей, которыми игроки могут наслаждаться огромное количество времени, поэтому Snark Busters: All Revved Up! Выбор миллионов. Шесть уникальных глав ждут вас прямо сейчас, и их нужно будет пройти.
Скачать Snark Busters: All Revved Up! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: