Sky Dancer: Parkour Freerunner

Sky Dancer: Parkour Freerunner
+1129
Скачать
Версия: 6.0.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: TOPEBOX
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-01-2024, 02:36
Sky Dancer: Parkour Freerunner - хорошая приключенческая игра от компании TOPEBOX. Есть информация, что проект получился настолько простым, что в него могут погрузиться дети возрастом от трех лет. В чем же заключается главная задача? Отправляйтесь в небо и придумайте собственное путешествие.

Принимайте участие в экстремальном виде спорта. Этим видом спорта является Скай-денсинг. Удастся ли вам выступить и доказать, что являетесь лучшим танцором? Если постараться, то можно добиться любых результатов, какими бы они недостижимыми не были бы. В паркуре произошла серьезная революция. Прыгайте и бегайте по скалам, отправляйтесь с одного острова на другой, старайтесь избегать валунов, ведь они в любой момент могут помешать вашей жизни и разбить вас. Хотите двигаться по небу и посмотреть на мир с высоты? Попробуйте скачать Sky Dancer: Parkour Freerunner на андроид и исследовать планету Земля прямо сейчас. При путешествии ни в коем случае не свалитесь в пропасть, а то придется начинать все с самого начала.

Отправление в приключения вместе с Sky Dancer: Parkour Freerunner

Побывайте в опасных местах, проходите тяжелые задания и знакомьтесь с окружающими личностями. Они могут научить вас чему-то новому. Делайте глубокий вдох, чувствуйте адреналин и выполните невероятно тяжелый прыжок. За счет него вы сможете добиться большого успеха. Приобретайте опыт, а уже через время свободное падение может оказаться для вас расслабляющим и успокаивающим. Интересно получается, не так ли? Советуем сейчас скачать Sky Dancer: Parkour Freerunner на андроид, пока проект не стал платным. Со временем разработчики обещают добавить несколько новых персонажей и миров. Исследуйте как можно большую территорию, проходите задание и получайте денежные средства.
Скачать Sky Dancer: Parkour Freerunner на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: