Warfare Chess 2 : Online PvP Chess Battle 3D

Warfare Chess 2 : Online PvP Chess Battle 3D
-15
Скачать
Версия: 3.6
Android: 5.0 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: ShooterBoy Entertainment
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-09-2018, 08:00
Warfare Chess 2 : Online PvP Chess Battle 3D – это возможность сыграть в увлекательные шахматы, сделанные в эпическом стиле и трехмерной графике. Игрок сможет выступать в режиме многопользовательской игры и наслаждаться красивой анимацией.

У вас есть отличный шанс прямо сейчас подойти к этим шахматным турнирам в стиле трехмерной графики. Вас ждет невероятно мощный и крутой файтинг с шахматами, и от таких эпических возможностей у вас будет захватывать дух. Каждый игроки сражаются в Warfare Chess 2 : Online PvP Chess Battle 3D и добиваются шикарных результатов. Вы можете стать одним из них и принять вызов на эту дуэль. Каждый поединок ограничен по времени и может продлиться не более пяти минут. Очень мощный графический движок установлен в эту игру, а также здесь поставлен невероятно современный физический движок. Любители много думать над стратегией будут действительно довольны игрой в таком логическом жанре. Придумывайте в Warfare Chess 2 : Online PvP Chess Battle 3D свою тактику ведения шахматной борьбы и попытайтесь одолеть своего соперника. Это будет лучшая боевая игра с обилием фантастических эффектов. Наслаждайтесь прямо сейчас игрой и получайте максимум наград.

Warfare Chess 2 : Online PvP Chess Battle 3D – это шахматы в эпическом стиле

Выбирайте, на чьей стороне пройдет ваша первая шахматная битва. Это могут быть шахматы белого или черного цвета. Естественно они представляют и добро и зло, поэтому выбор за вами. Очень качественно проработана трехмерная графика в игре и сама система боев. Таким образом любители фантастики с удовольствием смогут перейти к логической игры и потом не смогут от нее оторваться. Наслаждайтесь разными режимами игры и добивайтесь побед в Warfare Chess 2 : Online PvP Chess Battle 3D на каждом уровне. Приготовьтесь к тому, что все сражения пройдут только в режиме реального времени, а вашим соперником может стать даже друг.
Скачать Warfare Chess 2 : Online PvP Chess Battle 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: