Tamadog

Tamadog
+4379
Скачать
Версия: 2.0.15
Android: 4.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: XTEN LIMITED
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-06-2019, 18:37
Tamadog – это удивительная игра, которая позволяет вам завести своего домашнего любимца и сделать это в виртуальной реальности. Приложение использует камеру на вашем мобильном устройстве, чтобы играть с щенком.

Дети будут рады тому, что у них появится такая интересная и веселая игра, в которой можно будет заниматься ухаживаниями за домашними питомцами. Подключившись через камеру, питомец будет постоянно рядом с вами и это дарит удовольствие. Подключайтесь прямо сейчас к Tamadog и наслаждайтесь играми, ухаживаниями и заботой с ним. Старайтесь не оставлять своего щенка в одиночестве и сделайте все, чтобы он точно не скучал. Вам предстоит постоянно кормить его разными вкусными деликатесами и радовать новыми угощениями. Обязательно как можно чаще выходите вместе с ним на прогулки, ведь это будет весело и так можно замечательно провести свое время. В Tamadog приготовлено огромное количество самых разных игрушек и в них будет приятно наслаждаться. Просто позвольте приложению подключаться к вашей камере и дальше вы сможете увидеть щенка прямо у себя дома. Это очень интересно, ведь все выглядит в высоком качестве.

Собака в вашем телефоне и доме Tamadog

Ваш домашний питомец должен вырасти очень умным и воспитанным, а для этого необходимо будет записывать для него специальные команды, и он по ним будет дрессироваться. Например, вы можете научить его сидеть, танцевать, лежать и еще куче разных фишек. Обязательно в Tamadog нужно дополнительно следить за модой домашних питомцев и помогать им выглядеть соответственно. Для этого игроку будет предоставлен огромный гардероб, из которого можно выбрать все что нужно. Действительно это очень милая игра, от которой ваш ребенок долго не сможет оторваться. Приготовьтесь умиляться с ним вместе и отдыхайте, когда придете уставшие после работы, ведь ваш малыш занят любимым щенком.
Скачать Tamadog на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Tamadog APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика XTEN LIMITED:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Макс
    Макс 10 января 2020 08:13
    Хочу взлом!!!!!!! 111!!
Войти через: