Asylum: Room Escape

Asylum: Room Escape
+17
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Trapped
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-09-2018, 21:00
Asylum: Room Escape – это ужастик, в котором игроку предстоит пройти огромное количество разных комнат и там сразиться с чудовищно сложными головоломками. Начните погружаться в этот ужастик прямо сейчас и наслаждайтесь качественным геймплеем.

Все поклонники мобильного хоррора должны обязательно сыграть в этом потрясающем ужастике. Атмосфера сделана в очень качественной трехмерной графике, что позволяет быстро вникнуть в игровой процесс и понять схемы игры. Asylum: Room Escape сделана специально, чтобы игроки получали массу впечатлений от происходящего на экране мобильного. Более того, в этот увлекательный ужастик, вы сможете играть даже при помощи использования виртуальных очков, а в таком случае ваши эмоции будут просто на высоте, ведь здесь все так выглядит по живому и настоящему. Отправляйтесь в самое жуткое место, где не ступала нога человека никогда. Там вам будет необходимо заниматься поисками разных головоломок и предметов, которые помогут открыть новые двери и перейти еще дальше. Постарайтесь как можно быстрее покинуть это место, пока вас не схватил ужасный монстр. Asylum: Room Escape место, где вы почувствуете, что такое настоящий ужас.

Asylum: Room Escape хоррор в новом режиме

Игровой процесс хорроров шагает в нужном направлении и вот теперь желающие игроки могут даже подключиться к режиму виртуальной реальности. Тогда можно будет почувствовать насколько много зла в этом мире. Вам обязательно понравится графика трехмерного качества, использованная в Asylum: Room Escape. Проходите огромное количество новых головоломок и попытайтесь дойти как можно дальше, чтобы выбраться из такого ужасного места. Вы еще никогда не чувствовали головоломки настолько сложными, как сейчас. Начните прямо сейчас и быстрее сможете выбрать и не попадете на глаза монстру.
Скачать Asylum: Room Escape на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: