Rider

Rider
+190484
Скачать
Версия: 2.09.0.00
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Ketchapp
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-09-2023, 10:08
Будьте готовы испытать настоящее сумасшествие в этом игровом процессе. Когда сможете скачать Rider на андроид, получите потрясающую игру в футуристическом мире. Здесь вам предстоит гонять по самым безумным трекам и наслаждаться простотой управления и удобным геймплеем. Набирайте в ходе прохождения уровней как можно больше бонусных баллов, и тогда получится добиться успеха вэ том противостоянии. Еще никогда фантастические гонки не были такими увлекательными и безумными. Вас ждет совершенно новый мир полный препятствий и выполняемых трюков. Когда решитесь скачать Rider на андроид начните выполнять трюки и получать за это бонусные очки. Совершайте фантастическую поездку по разнообразным линиям в виде трасс и препятствий. Вас ждет бесконечное гоночное пространство, которое можно пройти множеством разных способов. Садитесь за руль мотоцикла и начинайте действовать, чтобы добраться до лидерских позиций в этом сумасшествии. Вас ждет непреодолимая конкуренция с другими игроками в таблице рейтинга. Постарайтесь закончить всю сотню разнообразных уровней и открывайте доступ к велосипедам. Больше 50-ти уникальных разновидностей транспорта будет доступно по игровому процессу.

Футуристические аркадные гонки

Если сильно постараться можно будет открыть четыре модели секретных велосипедов, от которых еще больше получаешь удовольствия. Гонять на них будет легко и просто, а также вас ждут новые трюки. Заходите в игру каждый день и получайте крутые бонусы. Все 32 уровня с массой уникальных тем. Постарайтесь выйти на новые рекорд и доказать другим игрокам что именно вы имеете право называться самым лучшим в мире гонщиком. Получайте от игры бесконечный опыт и используйте его в деле. Наслаждайтесь этой уникальной атмосферой и таким удобным геймплеем.
Скачать Rider на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Ketchapp:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 2 января 2020 16:48
    Обнова
  2. progamer
    progamer 26 июня 2018 11:52
    Интересная аркада Rider позволяет с головой погрузиться в невероятное космическое пространство, где трассы рисуются самостоятельно. Никто из игроков и догадываться не может о том, какой же будет миссия, каким будет трек. Создатели поработали очень хорошо, подготовили качественный проект и дают возможность с головой окунуться в него, чтобы пройти многочисленные уровни. В некотором смысле игра напоминает всем известную Gravity. 
  3. angrydandy
    angrydandy 6 апреля 2018 19:12
    Rider - новая удивительная аркада, выполненная довольно-таки качественно. До последнего времени аркады нравились мне всегда, так как в них реально можно было продвигаться, а также доказывать окружающим, что способен на очень многое. Мне удалось оказаться в топе всемирного рейтинга и обогнать несколько крутых игроков. 
Войти через: