Barbie Dreamhouse Adventures

Barbie Dreamhouse Adventures
+12271923
Скачать
Версия: 2024.2.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Budge Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 19:11
Barbie Dreamhouse Adventures – это любимая игра для девочек, которым нравятся Барби, а теперь играть с ними можно в абсолютно любом месте. Присоединяйся к этой кукольной жизни и играй абсолютно в любое время.

Приступайте к созданию своего собственного уютного кукольного домика, о котором мечтали все Барби. Ты можешь сделать его таким, каким тебе самой захочется. Например, расстановка вся будет только на тебе, можно будет изменять дизайн в каждой из комнат, расставлять там мебель и делать множество других вещей. В процессе участия в Barbie Dreamhouse Adventures можно будет познакомиться с самыми разными принцессами и заселить их в домик. Они будут тут общаться, веселиться и делиться впечатлениями. Например, можно будет заниматься приготовлением вкусных сладостей или пирогов, на которые можно созвать всех подруг, а после устроить танцы. Обязательно воспользуйся гардеробом, в котором будет огромное количество разных вещей и любую можно будет примерить. Пройдите фотосессию для Barbie Dreamhouse Adventures, и поделись впечатлениями с подругами. Это очень веселы приключения, от которых так веет добрыми эмоциями и веселыми моментами.

Самая крупная игра про куклы Barbie Dreamhouse Adventures

Помогите своей кукле Барби изменить дом до неузнаваемости и самостоятельно занимайтесь дизайном каждой отдельной комнаты. Это будет сделать очень просто и легко, главное думать креативно и создавать великолепные дизайны. Впереди ждет очень много знакомств с персонажами из Barbie Dreamhouse Adventures, среди которых есть спортивная Рени, очень талантливый Дейзи, дизайнер и многие другие. У каждой из них есть свои особенные черты характера, которые так и хочется узнать как можно ближе. Все это будет очень весело и интересно, поэтому девочки не могут оторваться от такой потрясающей игры. Пусть и наряд, и дом твоей Барби будет просто восхитительным.
Скачать Barbie Dreamhouse Adventures на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Barbie Dreamhouse Adventures APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.budgestudios.googleplay.BarbieDreamhouse/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 1 мая 2020 12:21
    День рождения Барби
  2. anonim
    anonim 7 декабря 2019 23:23
    Пожалуйста зделаете зиму и доска на которой можно рисовать буду рада!
    1. Marisa
      Marisa 20 ноября 2023 17:44
      Я хочу чтобы дабавили кошачку 
  3. Рози
    Рози 22 октября 2019 13:09

    Да если это работает то я буду вам просто рада 
  4. Рю
    Рю 23 июня 2019 17:14
    Круто ! Я тут скачала, потому что так в плей маркете занимает очень много памяти а тут мало ))) А игра нравится ! ♡♡♡
  5. Просто Вадик
    Просто Вадик 19 марта 2019 10:17
    Очень круто сделали и я как поклонница этих замечательных куколок получаю кайф от игры. Вместе со своими любимыми моделями из Барби можно создавать семьи, заниматься обустройством своего дома, ездить на курорты и это лишь малая часть возможностей. Игра очень похожа на Симсов, но только с Барби.
Войти через: