4х4 Русские Внедорожники

4х4 Русские Внедорожники
+2747
Скачать
Версия: 3.0.52
Android: 2.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: F Game Studio 1
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-09-2018, 12:30
4х4 Русские Внедорожники – это отличный симулятор, в котором вам предстоит сесть за руль мощного внедорожника и прокатиться по невероятно сложным трассам. Наслаждайтесь вождением современных и отечественных внедорожников прямо сейчас.

Действительно это очень реалистичные гонки, в котором вам предстоит показать все свои способности и умения вождения. Почувствуйте, как захватывает дух, когда несешься на УАЗике по крутым извилистым и грязным дорогам. Ощущения от этого будут невероятно крутыми. 4х4 Русские Внедорожники сделана в просто потрясающей графике трехмерного стиля и с очень качественным физическим движком. Машины в этом симуляторе ведут себя как настоящие, поэтому вы почувствуете всю их мощь и силу. Гоняйте через грязные болота, поднимайтесь в горы, катайтесь по бродам и лесам. Вам предстоит проверить свой внедорожник на максимальном уровне и добиться самых невероятных результатов. Среди машин, представленных в 4х4 Русские Внедорожники, есть даже легендарные, сев за руль которых вы получите массу приятных впечатлений и удовольствие. Проведите свой автомобиль через самые крутые трассы и попробуйте добиться лучших результатов.

Реалистичная 4х4 Русские Внедорожники

Путешествовать по этому миру можно действительно очень долго, ведь он практически бесконечный. Наслаждайтесь заездами по невероятно сложным участкам местности и преодолейте огромное количество препятствий. Игроку нужно будет добиваться лучших результатов каждый день, и посещать и впрямь интересные места. Обязательно в 4х4 Русские Внедорожники улучшайте тачки, потому что в следующем более сложно уровне они могут уже не справиться с препятствиями. Катайтесь и наслаждайтесь качественным геймплеем, а также очень удобным управлением. Опасных заданий будет очень много и с каждым необходимо справиться.
Скачать 4х4 Русские Внедорожники на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: