Bricks n Balls

Bricks n Balls
+313
Скачать
Версия: 1.9.3.009
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Cheetah Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-02-2020, 16:51
Bricks n Balls – это классическая головоломка, где нужно будет думать над следующим ходом и решать, как правильно выбрать кубики. Классический жанр и геймплей позволяет осуществлять легко управление игрой.

Благодаря возможностям классической головоломки, игроки смогут отдыхать и расслабляться вместе со своим мозгом. Просто кликайте и проходите огромное количество уровней этой забавной игры, пока не дойдете до сложных этапов. Действительно очень просто осуществляется управление в данной игре, ведь в Bricks n Balls вам нужно выбрать шарик и забросить его движениями пальцев дальше, чтобы разбивать кубики, обладающие хорошей броней. Разбивайте их как можно больше за один удар и пользуйтесь отскока. Здесь немаловажной может оказаться специальная стратегия. Разбивайте как можно больше кирпичей, пока очередная цель не будет достигнута вами лично. Естественно в Bricks n Balls очень полезными могут оказаться бонусные предметы, способные усиливать шарик и уже быстрее добиваться целей. У вас может оказаться большой набор из разных шариков и в любой момент они могут пригодиться вам на следующих испытаниях.

Чтобы расслабиться нужно играть в Bricks n Balls

Полностью бесплатный игровой процесс, в который играть могут как взрослые, так и дети. Это будет очень весело расслабиться и одновременно активизировать свой мозг. Бросайте шарики по блокам и наслаждайтесь полученными баллами с игры. Обязательно собирайте бонусные предметы и даже вызывайте друзей в Bricks n Balls, чтобы соревноваться в таблице глобального рейтинга, где сможете их обойти. Для участия в игре вам даже не понадобится подключаться к интернету, ведь уровни проходятся в автономном режиме. Ставьте каждый день новые рекорды и наслаждайтесь получением наград за продвижение. Это действительно самые интересные приключения, дающие возможность пробиться к верхам.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: