Волшебные сладости

Волшебные сладости
+812
Скачать
Версия: 2.4.5
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Disney
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-09-2018, 12:30
Волшебные сладости – это очень веселая мобильная игра для детей, которая также может понравиться взрослым. В ней собралось невероятное количество разных мультгероев из вселенной Дисней.

Пришло время отправиться в новые сказочные приключения и узнать из них много нового и интересного. Игроку предстоит побывать в мире мультиков от производства Дисней. Волшебные сладости собрали в себя больше пятисот оригинальных и захватывающих уровней из головоломок, в которых можно будет собирать комбинации из трех в ряд. Делать это нужно будет из вкуснейших сладостей и продуктов. Таким образом, игрока будет ожидать знакомство в очередной раз с любимыми мультиками. Например, узнайте, что хочет сделать Микки Маус, зачем Ариэль пришла сюда и как можно помочь Базз Лайтеру. Это естественно не весь список персонажей и он может продолжаться бесконечно. Игрок будет путешествовать в парке Диснея и оттуда получит удовольствие. Главное собирать шикарные линии три в ряд и повышать свои профессиональные навыки в этом плане. Оттачивайте мастерство каждый день и продвигайтесь как можно дальше. Игрок посетит все известные рестораны и там приготовит невероятно вкусные блюда. Естественно игровой мир Волшебные сладости сделана в очень красивой графике, которая полностью соответствует оригинальным мультсериалам. Именно поэтому все принимающие участие персонажи сразу узнаваемы и такие любимые. Просто соединяйте несколько одинаковых сладостей в линии, чтобы очищать игровое поле и получать за это действие полезные бонусы. Вам нужно будет почистить все поле полностью, чтобы пройти как можно дальше.

Волшебные сладости вместе с мультиками из Диснея

Решайте больше пяти сотен красивых и оригинальных головоломок рядом с персонажами Дисней. Добивайтесь наилучших результатов, ведь ваш успех пойдет в зачет глобального рейтинга. Обязательно выигрывайте бонусные предметы, благодаря которым станет реально открывать новые способности и продвигаться как можно быстрее дальше. Вы должны готовить и принимать гостей. Чем быстрее у вас получится это делать, тем лучше будут результаты для Волшебные сладости. Накормите всех гостей и добейтесь наилучшего рейтинга. Естественно та4кая игра будет не просто увлекательной, она невероятно веселая. Как можно быстрее завладейте всеми очками и откройте нового мультика из этой вселенной.
Скачать Волшебные сладости на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: