Online RPG AVABEL

Online RPG AVABEL
014
Скачать
Версия: 10.11.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Asobimo Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-02-2024, 19:05
Online RPG AVABEL – это огромный и популярный мир волшебства и магических особенностей. Можно долго наслаждаться захватывающей сюжетной компанией и выполнять огромное количество квестов.

Подключайтесь к масштабному многопользовательскому миру ролевой игры и начинайте наслаждаться красочной и яркой трехмерной графикой со специальным режимом игры в реальном времени. Каждый новый день игроки смогут наслаждаться участием в эпических сражениях и рейдах по многообразным частям этого мира. Online RPG AVABEL это действительно глобальная РПГ, от которой крайне сложно оторваться. Каждая битва напряженная и встреча с героями волнующая. Участвуйте в сражениях с монстрами или участвуйте в PvP битвах против лучших игроков. Только представьте, тонны игроков могут встретиться на одной карте и начнут сражаться с невероятной силой. Конечно, это выглядит очень эпично и от такого зрелища просто захватывает дух. С этой игрой легко смогут справиться даже новички, ведь в управлении Online RPG AVABEL нет ничего трудного, а особенности геймплея очень просты в обучении. Красивая трехмерная графика и такие волнующие моменты легко влюбят в себя игроков и заставят играть без отрыва.

Online RPG AVABEL – многопользовательская ролевая игра

Десятки миллионов игроков по всему миру каждый день участвуют в битвах этого фантастического РПГ. Они бьются за ресурсы и величие, а лучшие являются полностью непобедимыми. Эти крутые поединки против игроков в режиме онлайн и сражения с монстрами выглядят просто потрясающе и не позволяют отрываться от экрана мобильного. Легкое управление при помощи кнопок позволяет игрокам ощутить всю тяжесть поединков. Пригласите друга в Online RPG AVABEL и тогда сможете сражаться вместе и образуете невероятно мощную силу. Настраивайте персональный вид своего героя, включая каждый из возможных элементов одежды или экипировки.
Скачать Online RPG AVABEL на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Asobimo Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: