Brick Slasher

Brick Slasher
+24
Скачать
Версия: 1.01
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Ketchapp
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-09-2018, 18:00
Brick Slasher – это очень разрушительные приключения, которые вас ждут прямо сейчас. Вы можете сыграть в испытании, где нужно будет разрушить полноценные башни и подбираться ближе к цели.

Очень простая задача будет установлена перед игроком, ведь вам нужно заниматься своим лучшим делом и уничтожать огромное количество башен. Разрушьте башню как можно быстрее и тогда в Brick Slasher получите огромное количество баллов. За их счет вы сможете пройти очень далеко, но не забывайте про ограниченное время. Это поможет вам добиться отличных показателей и пройти как можно дальше. Чем дальше вы сможете пройти, тем больше получите наград и откроете достижений. Запасайтесь дополнительным временем, чтобы точно разрушить всю башню до того момента, пока это будет возможно. Впереди вас будут ждать самые разные испытания. Соберите как можно больше бонусов и стреляйте ими по башни. Благодаря шикарной трехмерной графике и реалистичному физическому движку игрок будет получать удовольствие от участия в Brick Slasher, ведь это фантастически. Выполняйте огромное количество действий и открывайте разные сундуки, в которых будет находиться золото.

Разрушаем здание бомбами в Brick Slasher

Откройте как можно больше новеньких бомб, с помощью которых можно будет взрывать башни. Наслаждайтесь самим процессом и открывайте огромное количество режимов, где сможете приступить к игре. Почувствуйте насколько красивый и оригинальный геймплей в этой разрушительной аркаде и используйте бонусы. Brick Slasher та самая игра, которой вам так давно не хватало. Нужно попытаться сыграть в нее прямо сейчас, чтобы дойти до самого конца. Приглашайте в игру друзей, чтобы вместе двигаться к цели или участвовать в конкуренции. Постарайтесь обойти их в количестве набранных очков. Место лидера ждет только самых лучших и вы можете стать им уже сегодня.
Скачать Brick Slasher на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Ketchapp:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: