Wild West Idle Tycoon Tap Clicker Game

Wild West Idle Tycoon Tap Clicker Game
-210
Скачать
Версия: 1.15.5
Android: 4.2 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Tamasenco
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 23-06-2021, 09:12
Wild West Idle Tycoon Tap Clicker Game – это игра про Дикий Запад, где вам предстоит сражаться с бандитами и их боссами. Возьмите на себя руль управляющего собственной таверной и занимайтесь всем, чтобы стать успешным.

Вы даже подумать не могли, что можете разбогатеть в таком странном месте как Дикий Запад. Цель игрока стоит в заработке огромного количества денег в таком удивительном месте. Путешествуйте по пустыням и найдите для себя как можно больше работы, которая позволит продвигаться очень далеко. Wild West Idle Tycoon Tap Clicker Game доллары так и буду сыпаться с неба, а вам нужно научиться управлять собственным ранчо. Чтобы играть в таком приключении нужно будет просто кликать по экрану, и развивать свои построенные предприятия. Поддерживайте огромный денежный поток и правильно распределяйте их между собой. Нужно научиться вкладывать нормально. В каждом из задействованных районов есть огромное количество бизнеса в количестве двух десятков. Откройте свой собственный салон для продажи алкоголя, начните охотиться за бандитами и развешайте объявления. На Диком Западе полно возможностей. Wild West Idle Tycoon Tap Clicker Game ждет новых ковбоев.

Займитесь бизнесом в Wild West Idle Tycoon Tap Clicker Game

Можете даже сделать свою работу на ранчо полностью автоматической, и тогда будете, даже не заходя в игру, получать доход и богатеть. Набирайте свою команду, чтобы было проще руководить бизнесом и тогда вам будут доверять, а враги будут бояться. Исследуйте огромное количество земель и путешествуйте дальше. Вас ждет больше сотни городов в Wild West Idle Tycoon Tap Clicker Game и куча дополнительных заданий. Создайте банду и продвигайте семью в списки лидеров. Чем больше у вас будет золота, тем дальше вы сможете пройти в таких приключениях. Очень красивая графика изображения и большой список действий.
Скачать Wild West Idle Tycoon Tap Clicker Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Tamasenco:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: