Безумная Банда: Беги Быстрее

Безумная Банда: Беги Быстрее
-11
Скачать
Версия: 1.2.0f
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: WHAT
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-09-2018, 10:00
Безумная Банда: Беги Быстрее – это безумно увлекательный экшен, созданный в веселом стиле. Игроку предстоит сделать свой выбор в пользу одного из героев, а потом отправиться в жестокие приключения.

Шесть самых разных и безумно смешных героев будет доступно новому игроку, и он сможет выбрать любого из них. После этого в Безумная Банда: Беги Быстрее нужно будет задуматься про использование оснащения, благодаря чему у бойца появится невероятно мощная пушка. Вместе с ней вы будете путешествовать по мирам, и убивать своих врагов. Стреляйте, прыгайте, проходите сотни уровней и наслаждайтесь таким особенным геймплеем. Вы даже подумать не могли, что крутой боевик может быть настолько смешным и веселым. Именно благодаря такому эксклюзивному моменту вы точно не сможете оторваться от игры. Берите в руки оружие и начинайте уничтожать всех своих врагов. Будьте уверены, что эта война вам запомнится на огромное количество времени. Получайте новых героев в процессе прохождения уровней и собирайте непобедимую команду. Тонны разнообразного оружия и куча гаджетов в Безумная Банда: Беги Быстрее для прокачки персональных умений и навыков.

Веселые герои участвуют в сумасшедшем экшене Безумная Банда: Беги Быстрее

Вы можете играть за абсолютно любого из шести существующих здесь героев, которые пришли в игру из далеких комиксов или даже кинофильмов. Возможно, о некоторых из них вы даже знаете, но от этого процесс игры станет еще более интересным. Проходите уровни в Безумная Банда: Беги Быстрее, на которых полно разных препятствий и постарайтесь избавиться от встречающихся на пути врагов. Воспользуйтесь массой нового вооружения, чтобы пришельцы точно ушли обратно. В игре полно занятий и режимов, через которые предстоит пройти этим легендарным персонажам. В любой момент, когда нечем заняться, вас будет выручать этот убийственный шутер.
Скачать Безумная Банда: Беги Быстрее на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: