Jump Arena - PvP-бой онлайн

Jump Arena - PvP-бой онлайн
+11
Скачать
Версия: 0.11.00
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: NEOWIZ
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-05-2019, 19:52
Jump Arena - PvP-бой онлайн – уникальная игра, созданная в очень интересной волшебной атмосфере. Игрок сможет переключиться на режим многопользовательской игры и сражаться совместно со своими друзьями.

Приглашайте друзей к самому незабываемому веселью, где вам предстоит узнать о силе всех существующих героев. Вместе в Jump Arena - PvP-бой онлайн вы сможете через режим реального времени участвовать в схватках и продвигаться все выше к небесам. Узнайте об огромном количестве самых разных умений и бонусов, благодаря чему можно добиваться лучших результатов. Вы не должны прерываться, потому что эта игра затягивающая. Каждый день случайные игроки по всему миру будут участвовать в этих волшебных поединках и у каждого из них. устройтесь поудобнее, чтобы начать прыгать по самым разным локациям, среди которых есть небесные города, башни демонов и другие. Абсолютно каждая из локаций в Jump Arena - PvP-бой онлайн сделана в удивительном стиле и готова будет подарить вам столько удовольствие, что вы никогда не испытывали. Покоряйте новые вершины и пройдите путь от простого новичка, до настоящего профессионала в мире этой магии.

Jump Arena - PvP-бой онлайн с друзьями в атмосфере волшебства

Воспользуйтесь простейшим управлением, чтобы проходить эту потрясающую игру и вам не придется стараться, чтобы узнать, как правильно пользоваться бонусами. Просто касайтесь героя и проводите его через череду приключений. Чем дальше вас заведет этот путь, тем ближе вы будете до легендарного финального поединка. Прокачивайтесь в процессе игры и улучшайте все навыки героев в Jump Arena - PvP-бой онлайн, пока не достигните максимального уровня и тогда вы получите потрясающие награды. Обязательно пользуйтесь магическими предметами, чтобы получать преимущество в каждом новом поединке. Каждый сундук принесет вам что-то невероятное и интересное, а это поможет добиваться целей.
Скачать Jump Arena - PvP-бой онлайн на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: