Holyday City Tycoon: Idle Resource Management

Holyday City Tycoon: Idle Resource Management
+57
Скачать
Версия: 5.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Iron Horse Games LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-05-2019, 12:55
Holyday City Tycoon: Idle Resource Management - это веселый симулятор для строительства, где ты можешь превратиться в самого настоящего бизнесмена. Управляй инфраструктурой и построй как можно больше нужных зданий.

Игрока занесет в Холидэй Сити и в этом удивительном городе полно работы, которой естественно нужно будет заниматься. Отстраивай с абсолютного нуля свою городскую систему и превращайся постепенно в магната. Зарабатывай огромное количество денег и трать их на покупку улучшений для своего мегаполиса. Тебе придется запасаться терпением, чтобы дойти до небывалых результатов. Это самый увлекательный и веселый кликер, от которого ты получишь удовольствие. Растрачивай множество ресурсов, но делай это только с умом, чтобы не прогадать. Одновременно со строительством города тебе нужно научиться осуществлять управление заводами, фабриками, магазина и промышленностью в целом. Постарайся полностью автоматизировать игровой процесс Holyday City Tycoon: Idle Resource Management, чтобы потом просто получать прибыль и делать это даже тогда, когда будешь отсутствовать в сети. Чем больше времени будет затрачено на работу в мегаполисе, тем лучше будет результат.

Holyday City Tycoon: Idle Resource Management и шанс стать опытным бизнесменом

Цель игрока как можно быстрее заработать первый миллион и превратиться в крупного магната. Почувствуйте, какого это, быть настолько богатым и занимайся промышленностью. Игрокам из Holyday City Tycoon: Idle Resource Management нужно будет построить кучу жилых зданий, куда заселятся люди, а потом дать им работу. Естественно в любом мегаполисе должны быть развлечения, поэтому устанавливайте магазины, кафе, отели и много всего другого. Инновационная механика такого кликера позволяет вам добиться больше и делает из вас настоящих миллионеров, способных на все.
Скачать Holyday City Tycoon: Idle Resource Management на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 13-05-2019, 12:55
Обновлено до актуальной версии 5.4

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: