Dungeon & Heroes

Dungeon & Heroes
+614
Скачать
Версия: 1.5.159
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: DroidHen
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-01-2024, 02:32
Dungeon & Heroes - красочная приключенческая игра от ребят из компании DroidHen. За короткий срок времени им удалось добиться большой популярности и привлечь к проекту довольно-таки большое количество геймеров. С каждым днем число растет, некоторые оставляют оценки и комментарии, за счет чего другие обращают внимание на проект.

Уникальность приложения заключается в том, что здесь можно собрать некоторое количество материалов. Займитесь обновлением персонажей, исследуйте карту, укрепляйте замок и становитесь одним из самых сильных героев в игре. Однажды, во время путешествия вы попадаете в ожесточенную бурю. Из-за того попадаете на таинственный континент. Чтобы немного укрепить замок, придется как-то выживать на планете Земля. Самостоятельно справиться с глобальными проблемами крайне тяжело, приходится привлекать других личностей. Идет наем других героев, после чего целой командой ребята отправляются на исследование планеты. Если готовы отправиться в путешествие, то изначально нужно скачать Dungeon & Heroes на андроид, после чего приступить к решению проблем.

Знакомство с персонажами из Dungeon & Heroes

Разработчики хорошо поработали над 3D стилем игры. Наслаждайтесь видом на замок, знакомьтесь с удивительными персонажами, уничтожайте монстров и обратите внимание на прекрасный вид. Гуляйте по великой планете, уничтожайте врагов и становитесь одним из самых сильных. Кроме того, вам придется построить свой замок. Потом идет сбор героев на его оборону, а также захват других земель. Если удастся изучить весь мир, то скачать Dungeon & Heroes на андроид - совсем не проблема. Наслаждайтесь победами, бросайте вызов соперникам и одержите победу над гигантскими монстрами. Изучите каждую расу, обучайтесь определенным стратегиям, получайте способности и продвигайтесь как можно быстрее за счет получения опыта.
Скачать Dungeon & Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика DroidHen:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: