Эволюция Тачек: новый кликер

Эволюция Тачек: новый кликер
+37
Скачать
Версия: 1.03
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Motionpix
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2019, 17:40
Эволюция Тачек: новый кликер – это крутой кликер, в котором игроки смогут проводить эволюцию самых разных моделей и видов машин. Улучшайте их за счет собранных деталей и повышайте уровень.

Очень интересная игра, в которой вам будет достаточно кликов, чтобы провести эволюцию транспортных средств. Наслаждайтесь качественной графикой и геймплеем, благодаря чему будет невозможно оторваться от игры. Игроки в Эволюция Тачек: новый кликер смогут собрать огромное количество самых разнообразных машин, и делается это простейшими кликами. Быть может, именно сейчас у вас получится собрать самую быструю тачку в мире, а потом прокатиться на ней через множество разнообразных трасс. Наслаждайтесь активным геймплеем и качественными уровнями. Собирайте грузовики, легковые машины, гоночные болиды и внедорожники. Выбор действительно огромен, а самое главное с таким управлением смогут справиться как дети, так и взрослые. Можете пробовать смешивать между собой детали, и в результате будете получать новые эволюционированные тачки. Из них можно собрать нереально крупную коллекцию и улучшать их как внутри, так и в дизайне. Эволюция Тачек: новый кликер это отличный способ весело провести время.

Простейший способ получить новые машины Эволюция Тачек: новый кликер

Прямо сейчас в твоем мобильном может появиться крутой кликер и от него безумно сложно будет оторваться. Прокачивай уже имеющиеся тачки, продвигай их и улучшай скоростные показатели. Впереди будет ждать огромное количество уровней и испытаний, а после получения наград станет возможно улучшить машину и сделать ее самой быстрой. В Эволюция Тачек: новый кликер действительно очень удобное управление, от использования которого можно будет получить удовольствие. Наслаждайся геймплеем и собери свой самый первый автомобиль, на котором получишь первую награду.
Скачать Эволюция Тачек: новый кликер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: