Massive Warfare: Aftermath

Massive Warfare: Aftermath
+90216
Скачать
Версия: 1.77.374
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: TinyBytes
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-01-2024, 01:59
Это будет самая сумасшедшая война в режиме реального времени. Каждый пользователь мобильного должен скачать Massive Warfare: Aftermath на андроид и погрузиться в эту инновационную игру. Это действительно крутая игра, созданная в невероятно крутой трехмерной графике и с крутыми возможностями. Вступайте в безумные сражения с игроками по всему миру и для этого вы сможете пользовать абсолютно любым военным транспортом. Игрокам станут доступны такие транспортные средства как военные корабли, крутые вертолеты и даже современные танки. Игровой процесс проходит в режиме от первого лица и благодаря этому можно еще больше проникнуть в атмосферу реалистичности войны.

Если вы смогли скачать Massive Warfare: Aftermath на андроид, то будете без ума от таких фантастических особенностей:
  • Реалистичная трехмерная графика изображения с визуальными эффектами;
  • Масштабные многопользовательские сражения, наполненные напряжением;
  • Огромный выбор вооружения и предметов оснащения вашего персонального героя;
  • Большое разнообразие военной техники водного, наземного и воздушного типа;
  • Мощный графический и интеллектуальный движок.

Танки, самолеты и корабли на войне

Вы никогда не встречали еще подобному этому шутеру игры. Обязательно примите участие в этой глобальной и мощной виртуальной войне. Для продвижения по игровой сюжетной линии у вас будет возможность пользоваться абсолютно любым вооружением и транспортными средствами. Используйте для продолжения войны такую технику как танки, корабли и самолеты. Почувствуйте всю реалистичность, и масштабность войны в режиме реального времени. Вы можете стать первым, кто испытает себя в этом игровом процессе, а потом обязательно расскажите друзьям, ведь играть вместе будет намного интереснее. Прогрессируйте и набирайтесь опыта для продолжения игры.
Скачать Massive Warfare: Aftermath на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 12 декабря 2019 12:19
    обновите игру
Войти через: