Волейбол 3D

Волейбол 3D
+618
Скачать
Версия: 7.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Giraffe Games Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 15:19
Волейбол 3D – единственная спортивная мобильная игра про волейбол, где поклонники этого вида спорта смогут принять участие в соревнованиях. Наслаждайтесь трехмерной качественной графикой и примите на себя роль спортсмена.

Реалистичная трехмерная графика и реалистичный физический движок подарят вам массу ощущений от игры. Наслаждайтесь возможностью принимать участие в соревнованиях и пробивайтесь на вершину славы и популярности. В Волейбол 3D могут играть абсолютно все, ведь здесь используется простейшее управление всеми функциями настоящего спортсмена. Наслаждайтесь качественным геймплеем и играйте в разных режимах. Продемонстрируйте все свои способности в этом виде соревнований и попробуйте стать действительно самым лучшим. Благодаря такому реалистичному физическому движку у игрока получится добиваться успеха и чувствовать себя действительно участником волейбола. Подключайтесь к игре прямо сейчас и наслаждайтесь качеством графики и такими обширными возможностями. Волейбол 3D позволяет играть в нескольких режимах один на один с пк или даже участвовать в турнирах или соревнованиях.

Самый реалистичный Волейбол 3D

Простейшее управление смахиванием позволяет освоиться с игрой даже новичкам. Вы можете прямо сейчас присоединиться к этому веселью и стать лучшим игроком во всем мире. Наслаждайтесь качеством и огромными возможностями. Вам предстоит пройти через огромное количество разных лиг и чемпионатов, а также раздобыть кучу побед. Благодаря такому симулятору игроки смогут разогнать желание соревноваться. Можно с помощью Волейбол 3D подключиться к многопользовательскому режиму и сразиться со своими друзьями на волейбольном поле. Естественно будет очень интересно узнать, кто из вас является самым лучшим игроком в этом виде спорта. Не забывайте главное тренироваться, чтобы быть в идеальной физической форме.
Скачать Волейбол 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: