Metal Shooter: Super Soldiers

Metal Shooter: Super Soldiers
+55
Скачать
Версия: 1.90
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: ONESOFT
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-12-2018, 11:47
Metal Shooter: Super Soldiers – безумный и захватывающий боевой экшен, где игрок сможет проникнуться в бесконечное количество уровней и перестрелять своих врагов в качественной двухмерной графике.

Если вы обожаете ретро аркады, сделанные в бесконечном стиле, тогда вам обязательно нужно проникнуться в эту игру и стать настоящим боевым солдатом. Игровой процесс Metal Shooter: Super Soldiers построен на полностью двухмерной графике, что позволяет наслаждаться битвами каждый день. Игру можно проходить невероятное количество времени и в процессе стать крутым боевиком, который способен уничтожить огромные толпы соперников. Огромное количество самого разного вооружения можно будет использовать в процессе участия в конфликтах. Обязательно запаситесь патронами, потому что без них вам придется уступить своим соперникам. Игрок сможет уничтожать невероятно огромные армии врагов с помощью бонусов и даже специальных предметов. Можете пользоваться удобным управлением джойстиком, чтобы легко справляться со стандартным набором действий. Кучи смертельного оружия будут доступны вам прямо сейчас и если ими пользоваться, вы дойдете до сотого уровня. В Metal Shooter: Super Soldiers полно боссов и битвы с ними выглядят очень эпическими.

Двухмерная классическая аркада шутер Metal Shooter: Super Soldiers

Идеальная двухмерная графика и звуковое окружение сделают атмосферу захватывающей. Классический набор действий в этой боевой аркаде и поэтому игра покажется такой знакомой. Есть несколько разных военных командиров, за которых можно будет сыграть, а также невероятно широкий ассортимент вооружения. Вы сможете пройти через три потрясающих локации и там победить их боссов в Metal Shooter: Super Soldiers. Вам предстоит разобраться с сотнями врагов каждый день и делать это максимально эффективно.
Скачать Metal Shooter: Super Soldiers на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:56
Обновлено до актуальной версии 1.90

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: