What's Cooking? - Tasty Chef

What's Cooking? - Tasty Chef
+26
Скачать
Версия: 1.15.10
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: PIXIO
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 15:33
What's Cooking? - Tasty Chef – кулинарные приключения в очень увлекательной игровой форме, в которых вам предстоит принимать участие. Соберитесь как можно быстрее, ведь впереди будут ждать приключения.

Каждый день главным героям этой истории предстоит заниматься приготовлением огромного количества новой еды, которая станет очень популярной среди посетителей. Попробуй в What's Cooking? - Tasty Chef стать самым лучшим шефом, о котором узнают во всем мире и начните подниматься по карьерной лестнице от простого любителя, до самого настоящего профессионала. Чтобы проходить уровни вам нужно будет заниматься комбинированием разнообразных продуктов и ингредиентов, в результате получая полноценную еду. В результате попробуйте создать больше семи сотен разных потрясающих рецептов и приготовьте их для клиентов. Естественно придется потратить огромное количество времени, на приготовление таких крутых блюд. Ваш ресторан в What's Cooking? - Tasty Chef должен работать в идеальном состоянии, а также не забывайте делать постоянные обновления приборов и оборудования. Такая игра должна обязательно понравиться тем, кто постоянно ищет способы убить свое свободное время.

Стань шефом на кухне What's Cooking? - Tasty Chef

Простыми движениями вы можете объединять огромное количество новых ингредиентов в цепочки, чтобы в результате готовить больше семи сотен совершенно новых и интересных блюд. Выигрывайте ценные предметы и оборудование, чтобы изменять ресторан и кухню в целом. Вам необходимо будет улучшать навыки и опыт своего повара. What's Cooking? - Tasty Chef обладает затягивающими эффектами, благодаря которым от игры нереально сложно оторваться. Ходите на рынок и закупайтесь всем необходимым, чтобы в результате готовить и получать за свои шедевры все пять звезд. Попробуй стать настоящим мастером и пройти кучу уровней.
Скачать What's Cooking? - Tasty Chef на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: