June's Journey - Hidden Object

June's Journey - Hidden Object
+35141
Скачать
Версия: 2.95.6
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Wooga
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-11-2023, 20:10
June's Journey - Hidden Object – для поклонников поиска предметов, которым нравятся сюжетные линии и интересные сценарии. Вы можете принять участие в качестве детектива и открыть в процессе множество новых дел.

Откройте для себя мир совершенно новых приключений и наслаждайтесь поиском предметов в этой атмосфере. Вам предстоит пройти самые удивительные приключений и в процессе их раскрыть огромное количество дел. Ищите скрытые предметы, которые станут доказательствами и фактами, а потом используйте их для того, чтобы доказать вину очередного преступника. Впереди будет невероятное количество увлекательных головоломок, ведь June's Journey - Hidden Object масштабная игра. Естественно, впереди вы будете встречать очень много внезапных ситуаций и моментов, от которых начинает действительно захватывать дух. Действие сюжетной линии перенесет героя из June's Journey - Hidden Object в 20-е годы самого красивого города Парижа. естественно, здесь будет полно разных красивых пейзажей. Путешествуйте по странам и добирайтесь до Америки, чтобы и там продемонстрировать свои качества настоящего сыщика.

Поиск предметов и путешествия по странам June's Journey - Hidden Object

Больше десятка оригинальных и интересных глав, в которых запутанные истории и компании. Игрокам предстоит погрузиться в мир окутанный тайнами и секретами, чтобы в процессе их раскрыть и узнать много нового. Такая игра как детектив June's Journey - Hidden Object позволяет не просто получить удовольствие от шикарных особенностей, а просто расслабиться за поиском предметов на самых разных локациях. У серии этих мобильных детективов сотня миллионов поклонников по всему миру и будьте уверены, что вы примкнете к ним уже сегодня. Путешествуйте по самым красивым странам и их столицам, распутывая все новые и новые сюжетные паутины запутанных дел.
Скачать June's Journey - Hidden Object на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: