Пустяки Вопросы и ответы

Пустяки Вопросы и ответы
+1420
Скачать
Версия: 5.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Cadev Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-01-2024, 19:59
Это очень простая игра, как в освоении, так и в прохождении множества уровней и вы должны попробовать свои умения в ней лично и самостоятельно. Когда сможете скачать Пустяки Вопросы и ответы на андроид наслаждайтесь подачей вопросов и предоставляйте на них ответы. Здесь игроку предстоит отвечать на самые легкие вопросы из одновременно шести разнообразных разделов. Таким образом, вопросы поделены на категории по географии, истории, литературе, природы, спорта нескольких других. В каждой из этих тем есть достаточное количество оригинальных вопросов и на них предстоит дать верные ответы. Всего игрок получит четыре актуальных вариантов ответов, из которых станет возможно выбрать только один единственный верный. Несмотря на простоту вопросов, вы должны будете думать, прежде чем дать ответ на поставленный вопрос. Все это, конечно же, полно удовольствия и радости, от которой игроку не скрыться. Поэтому попробуйте скачать Пустяки Вопросы и ответы на андроид и пройдите массу тестов, дав верные ответы. Как только запустите эту пустяковую викторины сразу выбирайте, в какой из имеющихся здесь категорий вы хотели бы попробовать сыграть. Всего есть шесть жанров, по которым предоставлены вопросы. Для того чтобы закончить как победитель вы должны будете ответить на 10 единственно верных вопросов и дать свои ответы очень быстро. Тогда станет реально собрать огромное количество очков и взлететь на уровень выше.

Отвечайте на пустяковые категории

Более того, вы сможете подниматься по таблице рейтинга среди игроков со всего мира и возможно, там будут даже ваши друзья. Свободно просматривайте свой прогресс по игре и сравнивайтесь с результатами приятелей. Получайте настоящее наслаждение от проведенного в игре времени и открывайте массу достижений, которыми можно будет поделиться. Играйте столько времени, сколько действительно сможете.
Скачать Пустяки Вопросы и ответы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: