The Fear 3 : Creepy Scream House Ужастик игра 2018

The Fear 3 : Creepy Scream House Ужастик игра 2018
+1339
Скачать
Версия: 2.1.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Boomerang Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-08-2020, 06:56
The Fear 3 : Creepy Scream House Ужастик игра 2018 – уже третья часть всеми любимого ужастика на русском, в который играют миллионы пользователей. Узнайте, что нового произошло с выходом новой части.

Все помните историю о том, как жена главного героя сошла с ума и украла дочку, теперь вместе с ней она живет в одном большом домике и находится он на одиноко стоящей горе. Именно там и пройдут действия The Fear 3 : Creepy Scream House Ужастик игра 2018. Призрак сумасшедшей Марты снова возвращается, чтобы навести ужас и страх на своего супруга и от нее опять придется избавляться. Давно пора было закончить с ее выходками и возможно именно в третьей части герой с дочкой заживут спокойной жизнью. Однажды он уже проиграл эту страшную битву, но не может сделать этого снова. Игроки снова смогут познакомиться с потрясающей сюжетной историей, в которой полно интригующих моментов и увлекательных действий. Только здесь станет реально испытать себя в самом сумасшедшем хорроре и постараться пройти эту ужасную и безгранично крутую историю. Особенно вас должно радовать больше возможностей с русским языком, чего нет во многих других мобильных ужастиках. Погружайтесь в The Fear 3 : Creepy Scream House Ужастик игра 2018 и проходите невероятное количество миссий.

Продолжение хоррора на русском The Fear 3 : Creepy Scream House Ужастик игра 2018

Теперь управление в игре стало более удобным и комфортным для пользователей мобильными. Игровой процесс действительно оставит на вас массу впечатлений и эмоций. Наслаждайтесь жуткими моментами в процессе игры и получайте массу впечатлений от такой красивой и улучшенной графики. Теперь звуковое сопровождение даже в The Fear 3 : Creepy Scream House Ужастик игра 2018 стало еще круче. Каждый доступный по истории уровень получил детальную продумку и прорисовку, чтобы игроку было еще интересней участвовать в таких битвах.
Скачать The Fear 3 : Creepy Scream House Ужастик игра 2018 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Boomerang Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: