Battle Flare

Battle Flare
+11
Скачать
Версия: 3.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Moustache Banana
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 25-11-2023, 20:02
Battle Flare – это очень динамичная и интересная игра, в которой вы обязательно будете получать удовольствие. Примите участие в самой увлекательной игре по стилю РПГ и наслаждайтесь прохождением уровней.

Подключайтесь прямо сейчас к самой напряженной и интересной игре, в которой есть возможность биться в режиме один на один против игроков по всему миру. Возьмите под управление своего нового монстра или героя, а потом проведите его через славные бои Battle Flare. Сотни самых разнообразных врагов будут ежедневно пытаться помешать вашему продвижению и нужно действительно постараться, чтобы не допустить их проникновения. В конце каждого этапа игроки смогут принимать участие в безумных битвах против Боссов, а их сил настолько много, что вам будет недостаточно логики, чтобы их перехитрить. Существует шесть самых разных классов, и с любого вы сможете найти себе любимого воина. Естественно, ваших воинов нужно будет снаряжать самыми разными видами вооружения. Battle Flare докажет вам, что если хотите жестокости и безумных сражений, тогда вам точно потребуется эта игра. Постоянно улучшайте своих воинов, проводите повышение их мастерства за счет опыта и проведите через сотни испытаний, пока все не узнают что это самый сильный боец.

Безумно интересные бои PvP Battle Flare

Обучайте своего героя новым видам боевых искусств, улучшайте его экипировку и снаряжайте легендарным вооружением. Мир фантастики и ролевых действия просто затянет вас в игровой процесс, и вы не сможете оторваться от сражений. Обязательно пройдите сюжетную компанию, ведь там вы сможете посмотреть на боссов и одолеть их. Только самые опытные бойцы могут рассчитывать на лучшие награды, а Battle Flare постарается их выдать. Участвуйте в массовых сражениях с легендарными персонажами и обязательно покажите всю свою мощь и силу в режиме реального времени.
Скачать Battle Flare на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Moustache Banana:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: