Craft Shooter Online: Pixel Копатель 3D - Блокада

Craft Shooter Online: Pixel Копатель 3D - Блокада
+3133
Скачать
Версия: 4.8.308
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: GEODELT LTD
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-10-2018, 02:12
Craft Shooter Online: Pixel Копатель 3D - Блокада - очередной проект, выполненный в стиле MineCraft. Отстреливайте максимальное количество врагов, выстраивайте собственные укрытия и доказывайте, что никто из соперников не сможет устоять перед вами. Любую стену можно не только построить, но и снести. Игра обладает большим количеством особенностей, за счет чего кардинально отличается от собственных предшественников и подобных проектов.

Разработчики представили полностью интерактивный мир. Все укрепления возводятся из разнообразных блоков. Выстраивать можно не только дома, но и мосты, укреплять постройки, строить тоннели и многое другое. Старайтесь выжать из карты максимум, чтобы обойти любого противника и оказаться в списке лучших. Познакомьтесь с десятками видов различного вооружения, прокачивайте его, добавляйте что-то новенькое. Устраивайте противостояния с реальными геймерами. Отыскивайте на карте множество персонажей, знакомьтесь с ними, погружайтесь в прохождение заданий вместе. Попробуйте скачать Craft Shooter Online: Pixel Копатель 3D - Блокада на андроид и сразитесь с десятью игроками на одной и той же карте.

Рейтинг игроков в Craft Shooter Online: Pixel Копатель 3D - Блокада

Разработчики проработали автоматическую стрельбу. Поворачивайтесь к противнику лицом и сразу же открывайте по нему огонь. Контролируйте ситуации, отключайте ненужные вам функции и попробуйте по-максимуму выделиться из толпы. Для этого создатели подготовили уникальные скины. За короткий срок времени добывайте ресурсы, за счет которого сможете возводить постройки, улучшать собственное вооружение и уничтожать монстров. Если готовы приступить, тогда нужно скачать Craft Shooter Online: Pixel Копатель 3D - Блокада на андроид и открыть доступ к дополнительным лигам и миссиям. Тренируйтесь, возглавляйте таблицу и становитесь одним из лучших.
Скачать Craft Shooter Online: Pixel Копатель 3D - Блокада на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: