Яйца с сюрпризом для девочек

Яйца с сюрпризом для девочек
+3373
Скачать
Версия: 3.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Alfeshka
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2019, 13:44
Яйца с сюрпризом для девочек – это виртуальный симулятор шоколадных яиц. В нем хранятся самые разнообразные куклы, которых девочки смогут собрать для своей коллекции. Так это должно понравиться всем.

Если у вас на мобильном устройстве появится такая увлекательная игра, то в ней можно будет развлекаться и веселиться. Собирайте как можно больше шоколадных яиц и открывайте их, находя внутри разные сюрпризы. Например, в Яйца с сюрпризом для девочек можно найти домики, фигурки животных, куколки или наряды с украшениями. Действительно много разнообразных игрушек хранится в шоколадных игрушках и девочки смогут собирать из них коллекцию. Потом ее можно показать подругам и поделиться впечатлениями. Откройте свое первое яйцо и достаньте оттуда первый сюрприз. Таким образом, вам не нужно будет собирать сотни разных настоящих яиц, потому что все игрушки будут в виртуальной коллекции. Обзаведись первой куклой, а когда снова включишь Яйца с сюрпризом для девочек, открой наряды или аксессуары для нее. Таким образом, у вас может появиться уникальная кукла, которой точно не будет у подружек. Погружайтесь в эту волшебную страну и наслаждайтесь весельем вместе со своими подругами. Маленькие принцессы точно будут довольны.

Яйца с сюрпризом для девочек на мобильные смартфоны

Никаких сложных правил, потому что нужно просто вскрывать новые шоколадные яйца и доставать оттуда новенькие сюрпризы, которые станут прекрасным пополнением для коллекции. Снимайте обертку простыми кликами, убирайте шоколад и наконец, открывайте желтый шарик, откуда появится игрушка. Прямо сейчас ты можешь стать обладательницей эксклюзивной куклы. Цели игрового процесса Яйца с сюрпризом для девочек достаточно просты и понятны для детей. Игра служит специальным развлечением, за которым девочки проведут огромное количество времени, и точно не будут скучать.
Скачать Яйца с сюрпризом для девочек на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 18-11-2019, 13:44
Обновлено до актуальной версии 3.0

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: