Едадил — акции, скидки и кэшбэки в магазинах

Едадил — акции, скидки и кэшбэки в магазинах
+1294
Скачать
Версия: 24.3.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Финансы
Разработчик: Едадил
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:04
Едадил — акции, скидки и кэшбэки в магазинах - это специальная автоматическая система доступная для скачивания бесплатно, через нее можно просмотреть все акции и выгодные предложения в супермаркетах и магазинах, зарекомендовавших себя на рынке.

Так же можно получить уникальное предложение в ресторанах и супермаркетах. Плюс ко всему в приложении встроен кэшбэк, что позволяет получить обратно практически полную стоимость заявленную магазином. Взять кэшбэк очень легко, достаточно отсканировать двухмерный штрих код, который напечатан на чеке при помощи приложения Едадил — акции, скидки и кэшбэки в магазинах. Кэшбэк каталог сервиса насчитывает более сотни разновидных товаров участвующих в акции, доходящей до 100% - в этот список входит большинство товаров питания, гигиены и всего остального. В обновлении появилась возможность копить бонусы – при покупке товаров, которые участвуют в специальной акции можно получить увеличенный кэшбэк, при условии, что вы приобретете некоторое количество единиц. Например, каждый третий соус под названием Балтимор достанется без денег. Так же покупая 3 товара входящих в одну акцию, за каждый последующий товар вы получаете увеличенный кэшбэк. От вас требуется найти нужный товар, участвующий в акции, купить, не выбрасывать чек и сфотографировать QR код при помощи камеры смартфона в системе Едадил — акции, скидки и кэшбэки в торговых площадках и центрах можно получить бонусы. Полученные валюты за покупки можно бесплатно вывести любым актуальным способом.

Помощник в организации покупок – Едадил

Самое доступное приложение и бонусная система начисления Едадил — акции, скидки и кэшбэки в магазинах, помогающее покупать интересующие вас товары в большинстве известных торговых сетях по очень выгодным ценам, также встроен список покупок и корзина покупок. Помимо всего выше перечисленного, в приложение добавили систему кэшбэк бонусов, действующих крайне гибко, и при увеличении количества аукционного товара сумма кэшбэка увеличивается, то есть от своих ежедневных покупок вы получаете часть денег обратно на баланс в приложении, деньги можно перевести на мобильный телефон или электронный кошелек.
Скачать Едадил — акции, скидки и кэшбэки в магазинах на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: