Симулятор Собаки Онлайн

Симулятор Собаки Онлайн
+254340
Скачать
Версия: 212
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Turbo Rocket Games
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-11-2023, 17:50
Симулятор Собаки Онлайн - симулятор, которому удалось набрать довольно-таки большую популярность. Среди пользователей мобильных устройств есть много любителей животных. Вместе с собаками вы сможете отправиться в ролевое онлайн-приключение. Подберите себе любимую породу, гуляйте по огромному миру и выращивайте других щенят.

Приключения в симуляторе познакомят с большим разнообразием животных. Теперь можете присоединиться к игре и поиграть вместе с друзьями в режиме онлайн. Отправляйтесь с ними на исследование окружающего мира, сражайтесь с противниками и создавайте целую семью, чтобы хоть как-то передать гены. Разблокируйте разнообразные гены, становитесь мощной собакой и доказывайте, что способны стать одним из самых сильных в городе. Многие уже задумались о том, чтобы скачать Симулятор Собаки Онлайн на андроид и приступить к исследованию огромного мира. Чем быстрее погрузитесь в проект, тем большего вам удастся добиться.

Особенности игры Симулятор Собаки Онлайн

Подберите для себя подходящую породу собак, придумайте кличку и определитесь с полом. Через некоторое время вам придется создать целое семейство. Заводите щенков, вырастите семейство собак и настраивайте персонажей именно так, как вам хочется. Старайтесь разблокировать как можно больше монет, ведь за них можно приобрести дополнительную одежду или какие-то другие штучки. Повышайте уровень прокачки до максимума и узнавайте невероятные факты. Деритесь с собаками, займитесь исследованием окружающего мира, отправляйтесь в приключения и знакомьтесь с новыми персонажами. Нужно скачать Симулятор Собаки Онлайн на андроид и приступать ко всему этому уже сейчас. Загрузка осуществляется совершенно бесплатно! Привлекайте близких друзей, проходите задания вместе с ними и получайте за их продвижение дополнительные деньги.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 1 июня 2023 19:52
    Пожалуйста добавьте новые породы и нового босса
Войти через: