Jurassic Survival

Jurassic Survival
+5193
Скачать
Версия: 2.7.1
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Mishka Production
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 13:39
Jurassic Survival – это игра о выживании в невероятно опасном мире динозавров. Вы должны будете приспособиться к жизни в этом уникальном мире и постоянно его исследовать. Будьте готовы к встрече с динозаврами, решившими вас уничтожить. Занимайтесь крафтингом и наслаждайтесь такой крутой графикой.

Когда вы окажитесь в этой игре то поймете, что вас выбросило на берег одного очень загадочного острова. Как оказалось он полный ужасных динозавров, готовых в любой момент порвать любого по кусочкам. Игроку нужно будет исследовать этот огромный мир, и находить для себя полезные ресурсы. Только еда и вода помогут вам выжить, а для добычи первого игрок решивший скачать Jurassic Survival на андроид должен будет выходить на охоту. Займитесь крафтингом предметов, чтобы получить невероятно мощное оружие, а потом использовать его для уничтожения монстров и диких зверей. В этой игре можно даже подключиться к многопользовательскому режиму и объединить свои силы вместе с друзьями. Так вы проще научитесь справляться со своими проблемами и научитесь выживать. Помните что единственная задача перед игроками в этом мире выживание.

Jurassic Survival выживание с динозаврами

Когда сможете скачать Jurassic Survival на андроид, получите возможность не только охотиться на Динозавров, но и приручать их. Наверняка вы могли раньше только мечтать о таком питомце, а теперь сможете пользоваться его силой и способностями. Натравите своего питомца на другого динозавра и наслаждайтесь этой крутой битвой. Постоянно следите за показателями голода, питья и сна, чтобы восполнять их до максимума. В противном случае вы можете захворать или даже умереть. Постройте свой собственный дом и обустраивайте его мебелью. Только здесь вы сможете почувствовать себя в безопасности и сможете отдохнуть от тяжелого дня или охоты.
Еще от разработчика Mishka Production:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: