Torque Pro (OBD2 / автомобиль)

Torque Pro (OBD2 / автомобиль)
+557
Скачать
Версия: 1.12.101
Android: 4.1 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: Ian Hawkins
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-09-2023, 00:22
Torque Pro (OBD2 / автомобиль) – очень полезная программу, которая позволяет без участия специалистов, которым нужно платить деньги и без покупки дорогого оборудования, забраться внутрь своего транспортного средства.

Чтобы получить доступ к этой программе, в комплекте вам нужен будет БД, после чего подключившись к автомобилю, вам станет доступен огромный список функций и показателей. Приложение Torque Pro (OBD2 / автомобиль) покажет крутящий момент на вашей машине, оценит его производительность и произведет полную диагностику всей электроники и двигателя. Таким образом, владелец транспортного средства сможет одним касанием снять все ошибки с системы и наладить работу своего транспортного средства. Кроме того, эта система поможет определить какие датчики вышли из строя и их естественно, потом можно будет легко поменять. Больше не нужно платить большие деньги за диагностику своего транспортного средства и ездить по разным мастерским. Любые коды ошибок и проблемы появятся прямо на экране вашего мобильного устройства и это очень классно. Такие возможности позволяют самостоятельно заниматься своим автомобилем или открыть себе выездную диагностику, тем более что для этого практически ничего не понадобится.

Диагностика автомобиля теперь всегда под рукой

Следите за температурными режимами в своем двигателе и крутящим моментом. Если вы постоянно будете получать доступ ко всей контрольной информации, то сможете резко предотвратить поломку своего транспортного средства. Это естественно не все функции, ведь благодаря Torque Pro (OBD2 / автомобиль) вы сможете даже настраивать трекеры или панель. Для этого просто необходимо устанавливать дополнительные плагины, отвечающие за разные работы и это радует. В общем, если вы водитель и хотите экономить, тогда вам срочно требуется эта система.
Скачать Torque Pro (OBD2 / автомобиль) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: