Nova Launcher Prime

Nova Launcher Prime
+113
Скачать
Версия: 6.2.3
Android: 4.0 и выше
Категория: Виджеты
Разработчик: TeslaCoil Software
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-11-2019, 12:55
Nova Launcher Prime – это премиальный лаунчер для вашего мобильного телефона, который не просто сделает его работу лучше, но и выведет дизайн вашего средства в топы. Прямо сейчас воспользуйтесь этим сервисом.

Теперь все когда-то недоступные сервисы и режимы будут открыты перед вами вместе с таким приложением и это очень удобно. Пользователи смогут включить функции в Nova Launcher Prime жестов, чтобы потом простейшими касаниями производить масштабирование или переключаться между приложения. Все это заметно упрощает работу с мобильным телефоном и делает ее более удобной. Прямо сейчас включите специальные графики, где будут отобраться сообщения непрочитанного характера. Тогда они будут доступны по щелчку и сделают ваше общение и взаимосвязь комфортной. Разделяйте контакты по группам, скрывайте не нужные вам приложение и не позволяйте посторонним получать к ним доступ. Специальный набор красивых и оригинальных иконок позволяет сделать внешний вид в вашем мобильном качественным и серьезно улучшенным. Обязательно попробуйте вместе с Nova Launcher Prime новенькие эффекты, позволяющие прокручивать главное меню или считывать его каким-либо эксклюзивным способом.

Крутой лаунчер сделает ваш мобильный обновленным

Этот лицензированный лаунчер быстро сделает из вашего устройства настоящее чудо, и пользоваться им в таком дизайне будет естественно очень приятно. Осуществляйте работу с приложениями, своими контактами и другими средствами в зоне комфорта вместе с Nova Launcher Prime уже сегодня и расскажите о существовании такого приложения своим друзьям. Все это позволит вам делиться вместе впечатлениями, оставленными после работы с приложением. К тому же если вы начинающий пользователей андроида, у вас не возникнет никаких проблем с работой лаунчера, ведь здесь все предельно понятно и доступно.
Скачать Nova Launcher Prime на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: