Зомби : MAD ZOMBIES

Зомби : MAD ZOMBIES
+1547
Скачать
Версия: 5.35.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: VNG GAME STUDIOS
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 20:05
Зомби : MAD ZOMBIES – это ужасные и напряженные приключения в мире полного апокалипсиса, где зомби встречаются и сражаются за спасение вселенной. Вам предстоит стать самым крутым убийцей и добраться до конца.

Зомби продолжает держать власть в мире в своих руках и поэтому с этим пришло время заканчивать. Поэтому вы как самый настоящий герой должны вооружиться крутым и мощным оружием и вместе с ним прийти на эту страшную войну. Приготовьтесь к апокалипсису в вашем игровом устройстве, потому что он начался и уйти от этого можно, только если стать воином. Зомби : MAD ZOMBIES сделана в потрясающей трехмерной графике с инновационными особенностями. Приготовьтесь пройти опасные испытания и стать единственным, у кого получится выжить в этой атмосфере. Заканчивайте эту войну прямо сейчас и решайте кучу миссий, с напряженными боссами и новыми монстрами. Все, что будет происходить в дальнейшем, целиком и полностью зависит от того, как вы будете на это реагировать. Невероятно крутая стрелялка и от действий в ней захватывает дух, спасите вселенную в Зомби : MAD ZOMBIES и прекратите существование мертвецов. Села, города, трассы, леса везде есть эти ужасные монстры, поэтому игроку предстоит пройти путешествие, чтобы разобраться с ними всеми.

Стрелялка в эпическом виде Зомби : MAD ZOMBIES

В эту увлекательную и мощную стрелялку против зомби можно будет играть даже без подключения к интернету и в этом ее главная отличительная особенность. Сражайтесь каждый день в Зомби : MAD ZOMBIES с толпами ужасных и невероятно крутых зомби, пытаясь добиться нереально лучших результатов. Вам предстоит пройти кучу уровней и собрать огромное количество бонусов и экипировки. В игре полно разных предметов, позволяющих собрать своего героя и укомплектовать его на полную мощность. Старайтесь не допускать ошибок и действуйте строго по своему плану.
Скачать Зомби : MAD ZOMBIES на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. JaxkDrossel
    JaxkDrossel 20 июня 2019 16:57
    Обновите пожалуйста, вышла новая версия
Войти через: