Lords & Knights - Средневековая стратегия ММО

Lords & Knights - Средневековая стратегия ММО
+222
Скачать
Версия: 10.7.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: XYRALITY GmbH
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-03-2024, 12:35
Средневековая стратегия, где вы сможете стать королем и управлять своими войсками. Попробуйте скачать Lords & Knights - Средневековая стратегия ММО на андроид и примите участие в самых захватывающих войнах современности. Впереди вас ждут боевые действия, где станет возможность наслаждаться действиями и продвигаться дальше по захвату новых земельных территорий. Развивайтесь не только в масштабах, но и улучшайте собственную армию. Занимайтесь торговыми отношениями между остальными королевствами и выигрывайте огромное количество миссий. Занимайтесь путешествиями и исследуйте технологии.

Если решите скачать Lords & Knights - Средневековая стратегия ММО на андроид, то получите доступ к таким оригинальным особенностям:
  • Бесплатная стратегия с огромными возможностями действий;
  • Красивая и оригинальная графика, созданная в стиле Средневековья;
  • Большое разнообразие боевых единиц средневекового мира, где есть пикенеры, рыцари и другие воины;
  • Управление собственным огромным замком и возможности для улучшения крепости;
  • Система для создания собственного союза или альянса вместе с друзьями, чтобы потом участвовать в командных захватах.

Лучшая Средневековая стратегия

Это действительно оригинальная стратегия, в процессе которой у вас появятся огромные возможности. Займитесь строительством своей собственной масштабной крепости и развивайте замок. Перед вами будут стоять оригинальные особенности игрового процесса. Наслаждайтесь участием в военном конфликте и сражайтесь вместе с армией из Средневековья. Добывайте огромное количество ресурсов и придумайте свою собственную стратегию. Благодаря ей можно будет продвигаться дальше, и участвовать в масштабных войнах. Взаимодействуйте вместе с мирным населением и феодалами, чтобы таким способом наладить торговлю и обогащаться.
Скачать Lords & Knights - Средневековая стратегия ММО на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика XYRALITY GmbH:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: