Большая ферма: мобильный урожай

Большая ферма: мобильный урожай
+51119
Скачать
Версия: 10.61.33530
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Goodgame Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-03-2024, 17:49
Теперь у вас появится возможность показать всю свою ответственность и стать настоящим фермером. Когда вы смогли скачать Big Farm: Mobile Harvest на андроид, узнали, что ваш родной дядюшка Джордж решил оставить на ваши плечи огромную ферму, которая раньше принадлежала только ему. С этого момента вас ждет огромное количество работы по восстановлению этого крупного хозяйства. Докажите своего дядюшке, что вы способны вырастить самый большой урожай за историю существования ранчо и заработайте свой первый миллион на это масштабном деле. Кроме уборки полей вам предстоит заниматься и разведением животных, которые могут давать продукты питания. Продемонстрируйте свою опытную боевую хватку в этом симуляторе и станьте одним из самых лучших фермеров во всем мире. Когда сможете скачать Big Farm: Mobile Harvest на андроид, начинайте с обработки полей от зарослей, потом посещайте фермерские рынки и ходите на промысел. Поставьте как можно больше разнообразных полей, на которых будете сеять разные виды культур и посевов. Получайте удовольствие от игрового процесса и возводите по всей территории множество уникальных зданий, а после получайте с них большую прибыль. Вы сможете вскоре превратиться в лучшего фермера во всем мире и добиться уважения у других игроков.

Управляйте огромной фермой

Начните строить ту самую ферму, о которой уже давно мечтаете и возводите огромное количество уникальных построек и зданий. Используйте предметы для улучшения внешнего вида и декорации. Вы можете вступить в одно из сообществ и здесь же познакомиться с другими фермерами, которые возможно поделятся с вами своим уникальным и эффективным советом по уходу за животными и полями. Собирайте каждый день со всех полей огромный урожай и получайте удовольствие от экспериментов.
Скачать Большая ферма: мобильный урожай на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Goodgame Studios:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 6 января 2020 21:57
    Как обновить игру,не открывается без обновлления
  2. anonim
    anonim 7 ноября 2019 11:10
    Дайте обнову
Войти через: