Into the Dead 2

Into the Dead 2
+98176
Скачать
Версия: 1.69.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: PIKPOK
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-01-2024, 13:09
Сиквел, который набрал больше 70-ти миллионов, теперь доступен каждому любителю игр про Зомби. Герою придется оказаться в мире, в котором случился зомби-апокалипсис, если скачать Into the Dead 2 на андроид. Герой должен отправиться в очень опасное приключение и сразиться с ордами кровожадных зомби. Семья героя оказалась в опасности, и эта нежить вот-вот придет за ними. Естественно наш герой такого не допустит и сделает все возможное ради спасения своей семьи. Для этого ему понадобится все вооружение, которое есть, а так же подойдут любые предметы, которые окажутся под рукой. Чтобы выжить может пригодиться любая мелочь. Не думайте ни о чем, просто крошите все, что попадется на пути. Необходимо уничтожить всю имеющуюся в городе армию мертвецов. Никто вам не поможет в этой опасной миссии. Постарайтесь выжить и не забывайте о безопасности. Сюжетная линия игры развивается очень быстро. Концовка очень сильно удивит игрока, который смог пройти все семь глав этой страшной истории. Всего игроку предстоит разобраться с Зомби на 60-ти уровнях с огромным количеством заданий. Огромный арсенал оружия, которое можно использовать для уничтожения монстров. Не забывайте о том, что боеприпасы могут кончаться. Поэтому забирайте любые предметы, которые попадутся на пути. Игроку повезет, если он сможет найти взрывчатку. С помощью нее можно будет разделаться с десятками монстрами.

Опасное зомби приключение

Только самые крутые стрелки могут скачать Into the Dead 2 на андроид. Игрок должен стать лучшим воином, чтобы выжить. Необходимо использовать удачные точки отстрела, с которых будет удобно убивать и не пострадать самому. Это может даже крыша оставленного жителями автомобиля. Иногда придется использовать нож и вступить в схватку с зомби в ближнем бою. Нужно быть готовым к абсолютно любому повороту событий и главное, конечно же, проявить смелость характера.
Скачать Into the Dead 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Into the Dead 2 APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.pikpok.dr2.play/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. gopro
    gopro 26 июня 2018 14:07
    Любители зомби игр должны обратить внимание на игру Into the Dead 2. Я как только увидел, что появилось продолжение, то есть вторая часть, сразу же задумался о том, чтобы скачать ее на андроид устройство. Мне пришлось пройти кучу разнообразных миссий, отыскать подход с разных сторон к сложнейшим ситуациям и многое другое. Особенно интересно проходить игру вместе с близкими друзьями. 
  2. Graf
    Graf 4 марта 2018 12:50
    Первая часть игры заинтересовала меня, потому как только увидел Into the Dead 2, так сразу же решил скачать себе на мобильное устройство. Честно говоря, ни в коем случае не пожалел. Ой, как же мне нравится выступать против страшных зомби и уничтожать их на собственном пути. Беру мощное оружие и стреляю по всем длинными очередями. Все равно патроны бесконечные. 
Войти через: