Survival Island - Wild Escape

Survival Island - Wild Escape
+3749
Скачать
Версия: 1.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Vital Games Production
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 16:49
Survival Island - Wild Escape – это невероятно реалистичный и крутой трехмерный экшен, где игроку предстоит участвовать в выживании. Вас выбросит на берег одинокого острова и там можно будет попытаться выживать.

Главный герой окажется на большом и полностью необитаемом острове. Здесь не будет абсолютно ничего и игроку предстоит исследовать эти джунгли, чтобы найти пищу и построить для себя логово. В нем вы сможете жить и соберете даже диких животных, которые могут стать питомцами. Постоянно изучайте в Survival Island - Wild Escape новое и неизведанное, чтобы собрать первое оружие и уже с его помощью отправиться на охоту за дикими зверями. Стать охотником будет просто, только нужны знания в области производства.

Самоучитель выживания на острове

Абсолютная свобода действий, где игрок почувствует открытый мир и сможет узнать много интересно в области выживания. Это будут незабываемые приключения, сделанные в стиле экшена. Вскоре игрок сможет прогрессировать в Survival Island - Wild Escape и наконец, добьется появления первого оружия, а потом на остров придут и зомби. Регулярно разработчики пытаются найти обновления, чтобы было еще увлекательнее участвовать в этом реалистичном процессе на мобильном.
Скачать Survival Island - Wild Escape на андроид бесплатно
Еще от разработчика Vital Games Production:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: