Fun Hospital – Tycoon is back

Fun Hospital – Tycoon is back
+48
Скачать
Версия: 2.23.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: OrangesGame Technology Limited
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2024, 09:26
Fun Hospital – Tycoon is back – это симулятор градостроительства, где вы сможете восстановить городскую атмосферу и сделать ее самой популярной. Игра пользуется большой плотностью игроков и популярная.

Хватит заниматься строительством аэропортов или заводов, потому что теперь вашей задачей станет строительство больничного городка и это занятие будет очень полезным. Естественно без такого города никак не обойтись в мире, а значит, придется вложить очень сил в его создание. Придумайте идеальную стратегию, способную помочь вам намного быстрее добиваться новых целей и заведите персонал. Fun Hospital – Tycoon is back позволяет четко продумывать план строительства и превращать свой городок в лучший среди других игроков.

Скоро больничный городок будет построен

Многопользовательская стратегия позволит подключаться к продвижению в игре вместе с друзьями. Приглашайте их и обменивайтесь подарками или помогайте в прохождении уровней. Недостаточно просто построить больничное здание, за ним нужен присмотр. Fun Hospital – Tycoon is back заставит вас заняться обустройством каждого здания и его комплектацией. Каждый день новые герои будут приходить, и устраиваться к вам на работу. Помогите им, а потом они начнут лечить пациентов.
Скачать Fun Hospital – Tycoon is back на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: