World Cricket Battle

World Cricket Battle
+11
Скачать
Версия: 3.1.6
Android: 6.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Creative Monkey Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 25-11-2023, 16:50
World Cricket Battle – это абсолютная уникальность в жанре спортивных мобильных игр. Теперь игроки могут поучаствовать в крикете, одном из видов состязаний, в который возможно вы даже еще не играли.

Получайте огромное количество опыта каждый день участия в этом удивительном спортивном состязании и повышайте свой игровой опыт. Игра будет доступна на любых мобильных устройствах и это очень удобно. World Cricket Battle самый первый мобильный крикет, в который вам предстоит сыграть. Участвуйте в карьерном режиме и продвигайтесь как можно дальше, чтобы стать чемпионом, вместе со своей командой. Игроку предстоит принять участие в самых разных турнирах и лигах, по всему миру. Все поклонники крикета смогут поиграть прямо сейчас.

Единственный мобильный крикет с чемпионатами

Если вы начнете прямо сейчас проходить режим карьеры, тогда вам необходимо будет взять команду и начать продвигаться по чемпионатам. Повышайте опыт и получайте как можно больше опыта от игры. Погружайтесь в этот процесс и поймете, как может в крикете помешать погода. В World Cricket Battle использована трехмерная красивая графика, придающая атмосфере реалистичности. Кроме того, будут доступны новые режимы, в которых вы сыграете. Внедренные инновационные технологии не дадут заскучать игрокам никогда.
Скачать World Cricket Battle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Creative Monkey Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: