Lords Mobile

Lords Mobile
+40162
Скачать
Версия: 2.125
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: IGG COM
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-03-2024, 17:21
Сотни миллионов игроков по всему миру уже принимают участие в этой потрясающей ролевой стратегии. Вы тоже должны скачать Lords Mobile на андроид и погрузиться в эту живую атмосферу войн, которые проходят в режиме реального времени. Игра была признана лучшей соревновательной по версии 2016-го года. Проводите исследования огромного мира с его магическими землями и почувствуйте атмосферу напряженных поединков и хаоса, который вытворяют страшные существа именуемые монстрами. Создайте мощную команду из лучших героев вселенной и начинайте сражаться за господство во всем мире. Убивайте своих соперников и стройте могучую империю. Когда сможете скачать Lords Mobile на андроид, получите массу удивительных возможностей и особенностей. Игрок будет действовать в огромном открытом мире и станет участником массовых поединков. Просматривайте, как действуют ваши друзья, общайтесь между собой и вступайте в эпические поединки. Попробуйте найти для себя мощных союзников, с которыми станет реальней добиться успеха в мировом лидерстве. Укрепляйте свое Королевство, чтобы принимать участие в вечных войнах. Почувствуйте себя настоящим императором и доберитесь до верховного лидерства.

Многопользовательские фантастические войны

Игрок должен будет побороться за право трона против массы героев и монстров. Потом уже сами решайте, какой путь правления вам ближе. Возможно, вы будете тираном, и все другие будут вас бояться, а возможно изберете путь повелителя мудрого и начнете увлекаться политикой. Наймите в свою армию легендарных героев, у которых есть свои особенные навыки. С их помощью вам будет проще добраться до вершины успеха и построить самое великое королевство. Улучшайте стратегию и тактику, чтобы выдвигаться все ближе к мировому лидерству.
Скачать Lords Mobile на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Lords Mobile APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.igg.android.lordsmobile/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. megadrive
    megadrive 27 апреля 2018 11:19
    Lords Mobile - одна из новых стратегий на мобильные телефоны. В принципе, когда едешь куда-то или же просто есть свободное время, то хочется хоть немного развлечься. В таких случаях многие пользователи интернета обращаются к интересным играм. В них вы можете погрузиться на длительное время и даже не заметить, как пройдет несколько часов. Именно так со мной и случилось при игре в Lords Mobile. 
Войти через: