Симулятор Мыши

Симулятор Мыши
+352480
Скачать
Версия: 1.38
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Avelog
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-09-2023, 23:28

Некоторые боятся грызунов, а другие считают их милыми зверьками. Чтобы оказаться в шкуре этого зверя нужно Симулятор Мыши скачать на андроид. Игрок сможет прожить жизнь мышки, у которой есть свои дела. Ощутите, насколько сложна, но интересна жизнь этого мелкого грызуна. Для игры в симуляторе будет доступно две больших локации. Можно попробовать оказаться в большом темном лесу или же посетить близстоящий коттедж, где можно очень сильно навредить его владельцам. Если вы окажитесь в лесу, то вам придется проделать там нору, в которой и закипит мышиная жизнь. Естественно, что в коттедже жить будет намного проще, но чтобы выжить придется быть ловкой и проворной мышью. Там нужно будет научиться тихо воровать и бегать по разным полкам и мебели.  


Стоит попробовать прожить жизнь мышонка и сыграть в этот симулятор. Вы почувствуете все те чувства, что ощущает мышь. Развивайте свой уровень в процессе игры. Когда мышонок достигнет десятого уровня, уже появится возможность отыскать для себя идеальную пару. Вместе будет намного веселее гулять и веселиться. К тому же хорошая супруга всегда поможет отыскать ресурсы и еду. Проживая счастливую совместную жизнь, уже на 20-ом уровне у вас может появиться малыш. Нужно будет еще больше трудиться, чтобы прокормить его и обучить ловкости.

Симулятор хитрой мыши

Всего для мыши существует 19 ресурсов. Некоторые можно собрать в лесу или пойти в коттедж и обворовать людей. Это может быть что угодно, но самое страшное для любой мыши это, конечно же, мышеловка. Ни в коем случае нельзя попадаться в нее, поэтому будьте осторожны. Из собранных ресурсов вы будете получать пропитание или строить разнообразные постройки. Они будут приносить свои бонусы. Следите за ними и вовремя ремонтируйте. Проходите огромную линию из квестов, чтобы получить достаточно опыта и увеличить свой уровень. 
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. myagi
    myagi 19 марта 2019 11:05
    За мышку тоже прикольно было поиграть, у нее даже норки есть свои как в реальности, и питается тем же самым. Сперва даже не знал, что там происходит на улице и когда вышел с мышкой, то меня задавила змея, было очень опасно. Попробуй и ты испытать те же ощущения когда решитесь скачать Симулятор Мыши и обустраивай собственную нору.
Войти через: