Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров

Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров
+2577
Скачать
Версия: 2.15
Android: 7.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: foranj
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 22:03
Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров – наступают веселые и одновременно страшные времена, когда все монстры соберутся вместе и начнут ухаживать за своей огромной фермой.

Теперь под управлением игрока будет находиться огромная ферма, которая работает по волшебству. В ней собралось огромное количество монстров, и все они ухаживают за продуктами и урожаем. Собирайте золотые яблоки, грибы с магическими свойствами и богатейте день ото дня. Игроку в Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров предстоит выучить множество разнообразных рецептов и приготовить по ним шедевры. Создавайте новые товары ежедневно, а потом отправляйте их на продажу. Вас ждут встречи с соседними землями и территориями, где живут новые призраки или зомби.

На этой ферме работают только монстры

Дети будут в восторге от такого уникализированного игрового процесса и яркого геймплея. Создавайте по разным рецептам шоколадки, конфетки, печеньки и даже тортики. Их можно будет продать и выручить за множество монеток. Потом они потратятся на улучшения и раскачивание уровня. На Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров будут ежедневно трудиться монстры, призраки, зомби, оборотни и еще куча других существ магического происхождения.
Скачать Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: